• 往路
  • 往復

検索宿泊施設

豊橋市 から 福井市 への電車を検索

flixbus
trenitalia
ouisncf
deutsche-bahn
blablacar
kayak

旅行に最適な最安チケットを検索しましょう。

手段 電車

今日

手段 電車

明日

手段 電車

2 日数

Rentalcars.com

福井市で格安のレンタカーを探す

Virailを利用して豊橋市から福井市に旅行

豊橋市から福井市への旅行をご計画ですか?何から始めれば良いのか考えるのは大変なものです。そのような時こそVirailがお役に立ちます。弊社のパワフルな検索エンジンが、全世界合わせて2000以上の交通機関を対象に組合せを検討し、お客様の旅行に利用可能なすべての選択肢を見つけ出します。旅行の日程を入力していただくだけで、決定に必要なすべての情報とともに可能なルートの一覧を瞬時に表示します。バスや列車、その他の交通機関、乗り換えか直通か、片道か往復か、お好みのままにご指定ください。表示された結果一覧から最適な選択肢を選んでください。該当する提供企業のウェブサイトをVirailがご案内いたします。予約はそちらのウェブサイトで完了していただけます。下調べはお任せください。ゆったりと寛いで、旅行をお楽しみいただけます。

豊橋市 に 福井市 手段 電車

距離 179 km

train によるルートの概要

つながり
-
キャリア
-
最低価格
-
最高価格
-
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 9 時間 10 分
TOYOHASHI - FUKUI(FUKUI)
午前07:45 - 午後04:55
¥ 4,820
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 2 時間 29 分
TOYOHASHI - FUKUI(FUKUI)
午後03:45 - 午後06:14
¥ 5,380
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 3 時間 49 分
TOYOHASHI - FUKUI(FUKUI)
午後02:47 - 午後06:36
¥ 5,900
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 2 時間 51 分
TOYOHASHI - FUKUI(FUKUI)
午後03:45 - 午後06:36
¥ 6,330
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 2 時間 35 分
TOYOHASHI - FUKUI(FUKUI)
午後04:25 - 午後07:00
¥ 6,330
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 4 時間 10 分
TOYOHASHI - FUKUI(FUKUI)
午前03:46 - 午前07:56
¥ 6,880
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 15 時間 7 分
TOYOHASHI - FUKUI(FUKUI)
午前08:02 - 午後04:55
¥ 6,880

列車で豊橋市から福井市へ旅行するとどの位時間がかかりますか?

豊橋市と福井市の間の列車での移動距離は約180 kmです。この移動の所要時間はおおよそになります。この平均値は、例外的な状況下でルート上で発生するかもしれない遅延を考慮に入れたものではありません。乗り換えのある旅程を計画されていたり、過密なスケジュールで進行中の場合は、時間的な余裕を持ってください。

豊橋市から福井市への出発はいつですか?

夜間の始発は豊橋市をに出発します。もっと夜遅くなってから旅行したい場合、最終はに出発します。これらは豊橋市と福井市間の通常運行スケジュールであることに留意してください。地域のイベントや休日、繁忙期、その他の要因の影響を受けてある程度変動する可能性があります。念のために、必ず前もって旅行の日程をご確認ください。

豊橋市から福井市への旅行で利用できるのはどの駅ですか?

豊橋市ではTOYOHASHIといった駅から出発できます。旅程の最終段階では、福井市に到着時、次の駅で降りることができます:FUKUI(FUKUI) and FUKUI(TOCHIGI)。これらの駅の一部は特定の旅行業者でなければ利用できないかもしれません。このため、豊橋市と福井市にあるすべての駅が直通で結ばれているわけではないかもしれません。出発前や到着後に乗り換えをする必要が生じるかもしれないので、旅程は注意深くご計画ください。

豊橋市から福井市へは毎日何便くらいありますか?

残念ながら、お探しの豊橋市から福井市までのルートは見つかりませんでした。旅程を大きく変更せずに、発着地となる都市を新たに選択し直すことで、ルートを見つけられる可能性があります。