• 往路
  • 往復

検索宿泊施設

flixbus
trenitalia
ouisncf
deutsche-bahn
blablacar
kayak

旅行に最適な最安チケットを検索しましょう。

手段 電車

今日

手段 電車

明日

手段 電車

2 日数

Rentalcars.com

千葉市で格安のレンタカーを探す

旅の詳細

距離 241 km

Virail が ふくしまし から 千葉市 への最もお得な鉄道オファーを見つけます

完璧な列車を見つけるのは簡単なことではありません。Virailでは、旅行の日付を入力するだけで、同時刻の数多くのオファーを比較できます。価格と出発時刻のフィルターを使用し、検索結果から最適な旅程を見つけることができます。ご予約は、自動でリダイレクトされる提携先のウェブサイトで行ってください。

どの会社で ふくしまし から 千葉市 へ行くことができますか?

virail はヨーロッパおよび世界で200以上のパートナーと協力しており、その中には ふくしまし 千葉市 間の鉄道ルートを提供する Hyperdia も含まれます。

Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 3 時間 6 分
FUKUSHIMA(FUKUSHIMA) - CHIBA
午後05:00 - 午後08:06
¥ 9,760
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 3 時間 3 分
FUKUSHIMA(FUKUSHIMA) - CHIBA
午後09:22 - 午前12:25
¥ 9,760
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 7 時間 28 分
FUKUSHIMA(FUKUSHIMA) - CHIBA
午前06:55 - 午後02:23
¥ 9,960
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 2 時間 45 分
FUKUSHIMA(FUKUSHIMA) - CHIBA
午後03:33 - 午後06:18
¥ 9,970
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 2 時間 50 分
FUKUSHIMA(FUKUSHIMA) - CHIBA
午後03:46 - 午後06:36
¥ 9,970
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 2 時間 42 分
FUKUSHIMA(FUKUSHIMA) - CHIBA
午後04:16 - 午後06:58
¥ 9,970
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 2 時間 39 分
FUKUSHIMA(FUKUSHIMA) - CHIBA
午後04:39 - 午後07:18
¥ 9,970

ふくしまし から 千葉市 への所要時間はどのくらいで、列車はいつ出発しますか?

で 千葉市 に到着します。始発列車は ふくしまし を に出発し、最終列車は です。

千葉市 行きの列車はどの駅から出発しますか?

千葉市 行きの列車は FUKUSHIMA(FUKUSHIMA) を出発し、CHIBA and CHIBA NEW TOWN CHUOに到着します。

短距離を移動する際には、バスや自動車相乗りといった選択肢も考えられます。直前の予約だとしても、場合によっては非常に安価な選択肢を見つけられるかもしれません。

ふくしまし から 千葉市 へ向かう列車は1日に何本ありますか?

千葉市 へ ふくしまし から列車での移動をご希望ですか?可能ですが、この2か所を繋ぐ列車は1日に1本しかありません。ですので、オファーを選択する際には特にご注意ください。

Logo