• 往路
  • 往復

かなざわし から アキタシ への電車を検索

flixbus
trenitalia
ouisncf
deutsche-bahn
blablacar
kayak

旅行に最適な最安チケットを検索しましょう。

手段 電車

今日

手段 電車

明日

手段 電車

2 日数

Rentalcars.com

アキタシで格安のレンタカーを探す

Virailを利用したかなざわしからアキタシへの素早く簡単な旅行

Virailの検索ツールは、かなざわしからアキタシへの旅行時に必要となる選択肢をお客様にご提供いたします。ご計画中の旅行の日程を入力したら、あとはすべてお任せください。信頼の置ける提携旅行代理店や交通機関の提供する何千ものルートを検索エンジンがくまなく調べ上げ、列車やバス、飛行機、自動車の相乗りなどを利用した旅行の選択肢を表示します。必要に応じて検索結果にさらに条件を追加することが可能です。料金、片道か往復か、発着時間、所要時間、乗り換え回数など、多様な検索条件を追加できます。お客様の旅行に最適な選択肢がすぐに見つかります。準備が整ったら、Virailがご案内する提供企業のウェブサイトで予約を完了していただく運びとなっています。どこに行かれる場合でも、Virailがお役に立ちます。

かなざわし に アキタシ 手段 電車

距離 462 km

電車 によるルートの概要

つながり
-
キャリア
1
最低価格
-
最高価格
-

かなざわし - アキタシ

毎月

今月のベストプライス

Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 9 時間 20 分
KANAZAWA - AKITA
午後06:21 - 午前03:41
¥ 16,960
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 6 時間 43 分
KANAZAWA - AKITA
午後06:21 - 午前01:04
¥ 17,870
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 5 時間 56 分
KANAZAWA-BUNKO - AKITA
午後01:59 - 午後07:55
¥ 18,540
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 5 時間 36 分
KANAZAWA-BUNKO - AKITA
午後02:49 - 午後08:25
¥ 18,540
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 5 時間 29 分
KANAZAWA-BUNKO - AKITA
午後04:01 - 午後09:30
¥ 18,540
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 5 時間 31 分
KANAZAWA-BUNKO - AKITA
午後04:31 - 午後10:02
¥ 18,540
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 5 時間 10 分
KANAZAWA-HAKKEI(SEASIDE) - AKITA
午後07:00 - 午前12:10
¥ 18,540

列車でかなざわしからアキタシへ旅行するとどの位時間がかかりますか?

かなざわしとアキタシの間には462 kmの距離が有り、通常、移動にはを要します。この平均値は日々変動します。予期しない気象条件や道路工事、建設工事、地域のイベント、その他の不測の事態によって遅延が生じることがあります。移動の所要時間がよりも長くなるかもしれないことを忘れないでください。特に過密なスケジュールで旅行している場合は、この点に注意して旅程を組むことでがっかりするような事態を避けられます。

かなざわしからアキタシへの始発と最終は何時ですか?

夜間の始発はかなざわしをに出発します。もっと夜遅くなってから旅行したい場合、最終はに出発します。これらはかなざわしとアキタシ間の通常運行スケジュールであることに留意してください。地域のイベントや休日、繁忙期、その他の要因の影響を受けてある程度変動する可能性があります。念のために、必ず前もって旅行の日程をご確認ください。

かなざわしからアキタシへのルート上で利用できるのはどの駅ですか?

かなざわしからは、KANAZAWA, KANAZAWA-BUNKO, KANAZAWA-HAKKEI(SEASIDE) and KANAZAWA-HAKKEI(KEIKYU)といった駅から出発できます。アキタシのAKITAなどの駅にはこれらから乗り換えて行くことができます。ご予約前にしっかりとご確認ください。ご旅行で利用される交通機関によっては、これらの駅の一部またはすべてがルート上に表示されます。お客様にとって便利な駅を通過するかどうか知るために、ご選択の交通機関がどのようなルートを辿るのか慎重にご確認ください。旅行中に、かなざわしまたはアキタシにある駅の間で利便性のために短い旅行を行う必要があるかもしれません。

かなざわし発アキタシ行は1日に何便出発しますか?

残念ながら、お探しのかなざわしからアキタシまでのルートは見つかりませんでした。旅程を大きく変更せずに、発着地となる都市を新たに選択し直すことで、ルートを見つけられる可能性があります。