• 往路
  • 往復

尼崎市 から 西宮浜 への電車を検索

flixbus
trenitalia
ouisncf
deutsche-bahn
blablacar
kayak

旅行に最適な最安チケットを検索しましょう。

手段 電車

今日

手段 電車

明日

手段 電車

2 日数

Rentalcars.com

西宮浜で格安のレンタカーを探す

尼崎市 から 西宮浜 への最もお得な電車は virail

virail によってすべての旅行が簡単になります。お客様にしていただくのは、尼崎市 から 西宮浜 への旅行の日付の指定のみ。次に、検索結果に価格と出発時刻でフィルターをかけ並べ替えることで、最適な候補が見つかります。ご予約完了のため、virailから提携先のウェブサイトへ自動でリダイレクトします。

尼崎市 から 西宮浜 への列車:どの会社で旅行できますか?

virail の全パートナーの中から、尼崎市・西宮浜 間のルートを運行する を選択することもできます。

旅の詳細

距離 8 km
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 36 分
AMAGASAKI(JR) - NISHINOMIYA(HANSHIN)
午後07:01 - 午後07:37
¥ 450
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 34 分
AMAGASAKI(JR) - NISHINOMIYA(HANSHIN)
午後07:01 - 午後07:35
¥ 450
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 37 分
AMAGASAKI(JR) - NISHINOMIYA(HANSHIN)
午後07:03 - 午後07:40
¥ 450
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 32 分
AMAGASAKI(JR) - NISHINOMIYA(HANSHIN)
午後07:03 - 午後07:35
¥ 450
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 34 分
AMAGASAKI(JR) - NISHINOMIYA(HANSHIN)
午後07:03 - 午後07:37
¥ 450
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 32 分
AMAGASAKI(JR) - NISHINOMIYA(HANSHIN)
午後07:08 - 午後07:40
¥ 450
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 32 分
AMAGASAKI(JR) - NISHINOMIYA(HANSHIN)
午後09:01 - 午後09:33
¥ 450

西宮浜 へ列車で行くのに必要な時間はどのくらいですか?

西宮浜 への始発列車は に出発し、最終列車は です。尼崎市 から 西宮浜 へ列車で行くには、 必要です。

尼崎市 - 西宮浜 の路線にはどの駅が含まれますか?

西宮浜 行きの列車は AMAGASAKI(JR) を出発し、NISHINOMIYA(HANSHIN)に到着します。

短距離を移動する際には、バスや自動車相乗りといった選択肢も考えられます。直前の予約だとしても、場合によっては非常に安価な選択肢を見つけられるかもしれません。

尼崎市 から 西宮浜 への列車:1日に何本ありますか?

西宮浜 へ 尼崎市 から列車での移動をご希望ですか?可能ですが、この2か所を繋ぐ列車は1日に1本しかありません。ですので、オファーを選択する際には特にご注意ください。

出発駅

AMAGASAKI(JR)

目的駅

NISHINOMIYA(HANSHIN)
Logo