• 往路
  • 往復

おかやまし から 西宮浜 への電車を検索

flixbus
trenitalia
ouisncf
deutsche-bahn
blablacar
kayak

旅行に最適な最安チケットを検索しましょう。

手段 電車

今日

手段 電車

明日

手段 電車

2 日数

Rentalcars.com

西宮浜で格安のレンタカーを探す

おかやまし から 西宮浜 への最もお得な電車は virail

virail では おかやまし から 西宮浜 への鉄道価格を一瞬で比較することができます。出発予定日を選択し、必要に応じ検索結果を価格や時間でフィルターをかけたり並び替えることができます。virailから提携先のウェブサイトへリダイレクトしますので、非常に安全にチケットをご購入いただけます。

おかやまし から 西宮浜 へはどの鉄道会社が鉄道ルートを提供していますか?

virail がヨーロッパや全世界のたくさんの鉄道会社を見つけます。例えば、Hyperdia が提供する おかやまし から 西宮浜 への列車を表示します。

旅の詳細

距離 128 km
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 1 時間 42 分
OKAYAMA - NISHINOMIYA(HANSHIN)
午後03:03 - 午後04:45
¥ 5,970
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 1 時間 35 分
OKAYAMA - NISHINOMIYA(JR)
午後03:03 - 午後04:38
¥ 6,140
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 1 時間 36 分
OKAYAMA - NISHINOMIYA(JR)
午後06:03 - 午後07:39
¥ 6,140
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 1 時間 32 分
OKAYAMA - NISHINOMIYA(HANSHIN)
午後06:03 - 午後07:35
¥ 6,180
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 1 時間 16 分
OKAYAMA - NISHINOMIYA(HANSHIN)
午後06:09 - 午後07:25
¥ 6,180
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 1 時間 15 分
OKAYAMA - NISHINOMIYA(HANSHIN)
午後09:35 - 午後10:50
¥ 6,180
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 1 時間 12 分
OKAYAMA - NISHINOMIYA(HANSHIN)
午前12:03 - 午前01:15
¥ 6,180

西宮浜 へ列車で行くのに必要な時間はどのくらいですか?

おかやまし・西宮浜 間を運行する列車は かかります。始発列車は に出発し、最終列車は です。

おかやまし - 西宮浜 の路線にはどの駅が含まれますか?

西宮浜 行きの列車は OKAYAMA を出発し、NISHINOMIYA(HANSHIN) and NISHINOMIYA(JR)に到着します。

ルートに変更がある場合には、プラットフォーム間の移動に十分な時間を確保するようにしてください。また、遅延により乗り換える列車に乗り遅れる可能性があることも必ず覚えていてください。

おかやまし から 西宮浜 への移動距離が比較的短いので、自動車相乗りやバスといった、より安価で同程度の所要時間の他の移動手段も検討できるでしょう。

おかやまし から 西宮浜 へ向かう列車は1日に何本ありますか?

西宮浜 へ おかやまし から列車での移動をご希望ですか?可能ですが、この2か所を繋ぐ列車は1日に1本しかありません。ですので、オファーを選択する際には特にご注意ください。

出発駅

OKAYAMA

目的駅

NISHINOMIYA(HANSHIN)
NISHINOMIYA(JR)
Logo