• 往路
  • 往復

唐津市 から 佐賀 への電車を検索

flixbus
trenitalia
ouisncf
deutsche-bahn
blablacar
kayak

旅行に最適な最安チケットを検索しましょう。

手段 電車

今日

手段 電車

明日

手段 電車

2 日数

Rentalcars.com

佐賀で格安のレンタカーを探す

Virailを利用した唐津市から佐賀への旅行

Virailは、毎年、旅程を組もうとしている何千人もの旅行者のお手伝いをしています。どのように?簡単です。唐津市から佐賀への旅行を計画している日付を入力してください。何千もの旅行代理店や交通機関からのデータをパワフルな検索エンジンで精査し、利用可能なルート一覧を表示いたします。お好みに合わせた旅程を組むことが可能です。ご利用になりたい移動手段、ご希望の出発時刻、直通か乗り換えありのいずれが良いかをお決めください。最適な旅程が見つかったら、Virailは該当する旅行関連業者のウェブサイトにご案内いたします。そちらのウェブサイトで予約を行うことができます。後は旅行の準備だけです。

唐津市 に 佐賀 手段 電車

距離 37 km

電車 によるルートの概要

つながり
-
キャリア
1
最低価格
-
最高価格
-

唐津市 - 佐賀

毎月

今月のベストプライス

Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 1 時間 7 分
KARATSU - SAGA
午後02:15 - 午後03:22
¥ 1,130
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 1 時間 19 分
KARATSU - SAGA
午後03:15 - 午後04:34
¥ 1,130
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 1 時間 10 分
KARATSU - SAGA
午後03:51 - 午後05:01
¥ 1,130
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 1 時間 18 分
KARATSU - SAGA
午後04:35 - 午後05:53
¥ 1,130
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 1 時間 10 分
KARATSU - SAGA
午後05:49 - 午後06:59
¥ 1,130
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 1 時間 12 分
KARATSU - SAGA
午後07:20 - 午後08:32
¥ 1,130
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 1 時間 15 分
KARATSU - SAGA
午後08:44 - 午後09:59
¥ 1,130

列車で唐津市から佐賀へ旅行するとどの位時間がかかりますか?

唐津市から佐賀への列車での移動時間は、通常、です。この移動の総距離は38 kmです。旅程を組む際には、は平均に過ぎず、移動時間は日々変動することにご留意ください。気象条件、交通機関で生じた問題、予期せぬ迂回路、地域のイベントなどの要因すべてが遅延の原因となります。旅程を組む際には、こうした例外的な出来事が発生する可能性に留意してください。

唐津市から佐賀への出発は何時ですか?

唐津市から佐賀への夜間の始発はに、最終はに出発します。これらは、 唐津市と佐賀間のルートの通常運行スケジュールに基づきます。しかし、さまざまな交通機関の運行スケジュールが日や月によって変わるため、これらの出発時刻が毎日有効なわけではありません。一部の交通機関では、祝日や週末、夏期には異なる運行スケジュールを用いることがあります。予約時には、旅行の日程をご確認ください。

唐津市から佐賀への旅行で利用するのはどの駅ですか?

唐津市と佐賀の間で旅行する際には、さまざまな選択肢があります。唐津市のKARATSUといった駅から出発できます。これらは佐賀のSAGA といった駅に連絡しています。出発地と目的地の間にあるすべての駅が直通で結ばれているわけではないかもしれません。一部の駅しか利用できない旅行業者もあり、最終的な目的地まで行くために到着後に同じ都市内で1つの駅から別の駅に旅行することが必要な場合もあります。Virailは、 唐津市から佐賀へ行く際に、直通のルートと利用可能な乗り換えの両方を表示します。

唐津市から佐賀へは毎日何便ありますか?

残念ながら、お探しの唐津市から佐賀までのルートは見つかりませんでした。旅程を大きく変更せずに、発着地となる都市を新たに選択し直すことで、ルートを見つけられる可能性があります。