• 往路
  • 往復

久留米市 から 福岡市 への電車を検索

flixbus
trenitalia
ouisncf
deutsche-bahn
blablacar
kayak

旅行に最適な最安チケットを検索しましょう。

手段 電車

今日

手段 電車

明日

手段 電車

2 日数

Rentalcars.com

福岡市で格安のレンタカーを探す

久留米市 から 福岡市 への最安鉄道チケットは virail

最も簡単に最安の鉄道ルートを探したいのであれば、virailがぴったりです。日付を選択するだけで、virail のパートナーが提供するすべての列車が表示されます。検索結果にフィルターをかければ、お客様のご予算とスケジュールにぴったりの旅程が見つかります。virailから提携先のウェブサイトへリダイレクトしますので、シンプルかつ安全にご予約いただけます。

久留米市 から 福岡市 への鉄道チケットはいくらですか?

久留米市 から 福岡市 への鉄道チケットは平均 ¥ 1,891.94 します。しかし、もし事前に予約する、もしくはあまり人気のない日時を選べば、¥ 1,020.01 からの安いチケットを見つけることができるかもしれません。

久留米市 から 福岡市 への列車:どの会社で旅行できますか?

列車で 福岡市 に行くには、Hyperdia が最適ですが、これは全パートナーのひとつの例にすぎません。

旅の詳細

最安料金 ¥ 1,020.01
経路の所要時間 50 分
日別の乗り継ぎ・接続 58
始発 13:52
最終便 07:25
距離 33 km
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 1 時間 3 分
KURUME - FUKUOKA AIRPORT
午後01:52 - 午後02:55
¥ 1,020
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 1 時間 14 分
KURUME - FUKUOKA AIRPORT
午後02:23 - 午後03:37
¥ 1,020
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 1 時間 10 分
KURUME - FUKUOKA AIRPORT
午後02:53 - 午後04:03
¥ 1,020
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 1 時間 5 分
KURUME - FUKUOKA AIRPORT
午後03:07 - 午後04:12
¥ 1,020
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 1 時間 16 分
KURUME - FUKUOKA AIRPORT
午後03:07 - 午後04:23
¥ 1,020
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 1 時間 8 分
KURUME - FUKUOKA AIRPORT
午後03:15 - 午後04:23
¥ 1,020
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 1 時間
KURUME - FUKUOKA AIRPORT
午後03:32 - 午後04:32
¥ 1,020

久留米市 から 福岡市 への所要時間はどのくらいで、列車はいつ出発しますか?

福岡市 への始発列車は 午後01:52 に出発し、最終列車は 午前07:25 の予定です。平均所要時間は 50 分 ですが、最も速い列車ですと 福岡市 まで 31 分 です。

久留米市 - 福岡市 の路線にはどの駅が含まれますか?

福岡市 行きの列車は KURUME を出発して FUKUOKA AIRPORT に到着します。

久留米市・福岡市 間のような短距離には、低価格のバスや自動車相乗りが鉄道にかわる良い移動手段となります。また、バスには鉄道の駅がない非常に小さな町にも行けるという利点があります。

久留米市 から 福岡市 へ向かう列車は1日に何本ありますか?

1日あたり 58 本の列車が 久留米市 から 福岡市 へ運行しています。この中には 直通路線と最低1度の乗り換えが必要な 58 ルートが含まれていますのでお気をつけください。列車の乗り換えをしたくない場合には、直通路線のチケットを選択することを強くお勧めします。

久留米市 から 福岡市 へ列車で移動したいのであれば、1日当たり 58 本運行しています。すべての列車で最低1度の乗り換えが必要です。したがって、移動中ずっと同じ列車に乗っているということにはなりません。

出発駅

KURUME

目的駅

FUKUOKA AIRPORT
Logo