• 往路
  • 往復

検索宿泊施設

柏市 から 豊中市 への電車を検索

flixbus
trenitalia
ouisncf
deutsche-bahn
blablacar
kayak

旅行に最適な最安チケットを検索しましょう。

手段 電車

今日

手段 電車

明日

手段 電車

2 日数

Rentalcars.com

豊中市で格安のレンタカーを探す

Virailを利用した柏市から豊中市への旅行

Virailの検索ツールは、柏市から豊中市への旅行時に必要となる選択肢をお客様にご提供いたします。ご計画中の旅行の日程を入力したら、あとはすべてお任せください。信頼の置ける提携旅行代理店や交通機関の提供する何千ものルートを検索エンジンがくまなく調べ上げ、列車やバス、飛行機、自動車の相乗りなどを利用した旅行の選択肢を表示します。必要に応じて検索結果にさらに条件を追加することが可能です。料金、片道か往復か、発着時間、所要時間、乗り換え回数など、多様な検索条件を追加できます。お客様の旅行に最適な選択肢がすぐに見つかります。準備が整ったら、Virailがご案内する提供企業のウェブサイトで予約を完了していただく運びとなっています。どこに行かれる場合でも、Virailがお役に立ちます。

柏市 に 豊中市 手段 電車

距離 425 km

train によるルートの概要

つながり
-
キャリア
1
最低価格
-
最高価格
-
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 9 時間 48 分
柏 - 豊中
午前09:20 - 午後07:08
¥ 14,840
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 8 時間 33 分
柏 - 豊中
午前09:20 - 午後05:53
¥ 15,180
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 4 時間 26 分
柏 - 豊中
午後03:05 - 午後07:31
¥ 15,180
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 4 時間 45 分
柏 - 豊中
午後06:16 - 午後11:01
¥ 15,180
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 4 時間 15 分
柏 - 豊中
午後06:16 - 午後10:31
¥ 15,180
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 4 時間 29 分
柏 - 豊中
午後06:32 - 午後11:01
¥ 15,180
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 4 時間 23 分
柏 - 豊中
午後09:08 - 午前01:31
¥ 15,180

柏市から豊中市への旅行は列車でどの位時間がかかりますか?

柏市と豊中市の間には425 kmの距離が有り、通常、移動にはを要します。この平均値は日々変動します。予期しない気象条件や道路工事、建設工事、地域のイベント、その他の不測の事態によって遅延が生じることがあります。移動の所要時間がよりも長くなるかもしれないことを忘れないでください。特に過密なスケジュールで旅行している場合は、この点に注意して旅程を組むことでがっかりするような事態を避けられます。

柏市から豊中市への出発はいつですか?

早く出発したい場合は、柏市から豊中市へ行く始発をご利用ください。通常、に出発します。夜間の最終は、通常、です。曜日や時期によってこれらの運行スケジュールは変わることがあります。

柏市から豊中市への旅行で利用できるのはどの駅ですか?

柏市からは、柏といった駅から出発できます。豊中市の豊中などの駅にはこれらから乗り換えて行くことができます。ご予約前にしっかりとご確認ください。ご旅行で利用される交通機関によっては、これらの駅の一部またはすべてがルート上に表示されます。お客様にとって便利な駅を通過するかどうか知るために、ご選択の交通機関がどのようなルートを辿るのか慎重にご確認ください。旅行中に、柏市または豊中市にある駅の間で利便性のために短い旅行を行う必要があるかもしれません。

柏市発豊中市行は1日に何便出発しますか?

残念ながら、お探しの柏市から豊中市までのルートは見つかりませんでした。旅程を大きく変更せずに、発着地となる都市を新たに選択し直すことで、ルートを見つけられる可能性があります。