• 往路
  • 往復

検索宿泊施設

flixbus
trenitalia
ouisncf
deutsche-bahn
blablacar
kayak

旅行に最適な最安チケットを検索しましょう。

手段 電車

今日

手段 電車

明日

手段 電車

2 日数

Rentalcars.com

千葉市で格安のレンタカーを探す

旅の詳細

距離 31 km

柏市 から 千葉市 への最もお得な電車は virail

virail は 千葉市 への最安鉄道チケットを見つける魔法のトリックが使えます。お客様は旅行の日付を入力し、ご希望の価格のフィルターを設定するだけです。柏市 から 千葉市 への最適な列車を選択したら、購入は、virail から自動でリダイレクトされる提携先のウェブサイトで行います。

どの会社で 柏市 から 千葉市 へ行くことができますか?

virail がヨーロッパや全世界のたくさんの鉄道会社を見つけます。例えば、 が提供する 柏市 から 千葉市 への列車を表示します。

Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 57 分
KASHIWA - CHIBA
午後02:02 - 午後02:59
¥ 620
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 1 時間 8 分
KASHIWA - CHIBA
午後02:02 - 午後03:10
¥ 620
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 55 分
KASHIWA - CHIBA
午後02:25 - 午後03:20
¥ 620
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 57 分
KASHIWA - CHIBA
午後02:35 - 午後03:32
¥ 620
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 55 分
KASHIWA - CHIBA
午後02:43 - 午後03:38
¥ 620
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 54 分
KASHIWA - CHIBA
午後02:53 - 午後03:47
¥ 620
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 59 分
KASHIWA - CHIBA
午後03:03 - 午後04:02
¥ 620

柏市 から 千葉市 への所要時間はどのくらいで、列車はいつ出発しますか?

柏市・千葉市 間を運行する列車は かかります。始発列車は に出発し、最終列車は です。

千葉市 行きの列車はどの駅から乗車でき、どの駅に到着しますか?

千葉市 行きの列車は 柏市 の KASHIWA を出発し CHIBA and CHIBA NEW TOWN CHUO に到着します。

ルートに変更がある場合には、プラットフォーム間の移動に十分な時間を確保するようにしてください。また、遅延により乗り換える列車に乗り遅れる可能性があることも必ず覚えていてください。

鉄道の時刻表がお客様のスケジュールや予算に合わない場合、バスや自動車相乗りだと時間や価格の選択肢が広がる上、旅行の所要時間を大幅に変更する必要もありません。

柏市 から 千葉市 へ向かう列車は1日あたり何本ありますか?

千葉市 へ 柏市 から列車での移動をご希望ですか?可能ですが、この2か所を繋ぐ列車は1日に1本しかありません。ですので、オファーを選択する際には特にご注意ください。

Logo