• 往路
  • 往復

茨木 から 大阪市 への電車を検索

flixbus
trenitalia
ouisncf
deutsche-bahn
blablacar
kayak

旅行に最適な最安チケットを検索しましょう。

手段 電車

今日

手段 電車

明日

手段 電車

2 日数

Rentalcars.com

大阪市で格安のレンタカーを探す

茨木 から 大阪市 への鉄道価格を比較する

virail は 大阪市 への最安鉄道チケットを見つける魔法のトリックが使えます。お客様は旅行の日付を入力し、ご希望の価格のフィルターを設定するだけです。茨木 から 大阪市 への最適な列車を選択したら、購入は、virail から自動でリダイレクトされる提携先のウェブサイトで行います。

どの会社で 茨木 から 大阪市 へ行くことができますか?

virail がヨーロッパや全世界のたくさんの鉄道会社を見つけます。例えば、Hyperdia が提供する 茨木 から 大阪市 への列車を表示します。

旅の詳細

距離 15 km
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 17 分
IBARAKI - OSAKA
午前09:03 - 午前09:20
¥ 220
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 17 分
IBARAKI - OSAKA
午前09:24 - 午前09:41
¥ 220
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 17 分
IBARAKI - OSAKA
午前09:43 - 午前10:00
¥ 220
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 17 分
IBARAKI - OSAKA
午後02:06 - 午後02:23
¥ 220
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 17 分
IBARAKI - OSAKA
午後02:16 - 午後02:33
¥ 220
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 17 分
IBARAKI - OSAKA
午後02:24 - 午後02:41
¥ 220
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 17 分
IBARAKI - OSAKA
午後02:32 - 午後02:49
¥ 220

茨木 から 大阪市 への所要時間はどのくらいで、列車はいつ出発しますか?

茨木・大阪市 間を運行する列車は かかります。始発列車は に出発し、最終列車は です。

大阪市 行きの列車はどの駅から乗車でき、どの駅に到着しますか?

茨木 を離れる列車は IBARAKI を出発し、OSAKA and OSAKA AIRPORT に到着します。

提携先のウェブサイトの限定オファーや特別プログラムをチェックすると、より格安な選択肢が見つかるかもしれません。.

短距離を移動する際には、バスや自動車相乗りといった選択肢も考えられます。直前の予約だとしても、場合によっては非常に安価な選択肢を見つけられるかもしれません。

茨木 から 大阪市 へ向かう列車は1日に何本ありますか?

大阪市 へ 茨木 から列車での移動をご希望ですか?可能ですが、この2か所を繋ぐ列車は1日に1本しかありません。ですので、オファーを選択する際には特にご注意ください。

出発駅

IBARAKI

目的駅

OSAKA
OSAKA AIRPORT
Logo