Header background
  • 往路
  • 往復

豊中市 から かみながとろえき への電車を検索

flixbus
trenitalia
ouisncf
deutsche-bahn
blablacar
kayak

旅行に最適な最安チケットを検索しましょう。

手段 電車

今日

発見
手段 電車

明日

発見
手段 電車

2 日数

発見
Black Fridayセール
今年12月1日までに行われた予約が30%以上OFF!
セールを見る

予約日が2021年12月1日 09:00 (UTC+1)までの予約が対象となります。その他のプロモーション条件が適用されます。

Virailを利用して豊中市からかみながとろえきに旅行

Virailは、毎年、旅程を組もうとしている何千人もの旅行者のお手伝いをしています。どのように?簡単です。豊中市からかみながとろえきへの旅行を計画している日付を入力してください。何千もの旅行代理店や交通機関からのデータをパワフルな検索エンジンで精査し、利用可能なルート一覧を表示いたします。お好みに合わせた旅程を組むことが可能です。ご利用になりたい移動手段、ご希望の出発時刻、直通か乗り換えありのいずれが良いかをお決めください。最適な旅程が見つかったら、Virailは該当する旅行関連業者のウェブサイトにご案内いたします。そちらのウェブサイトで予約を行うことができます。後は旅行の準備だけです。

豊中市 に かみながとろえき 手段 電車

距離 360 km

電車 によるルートの概要

つながり
-
キャリア
-
最低価格
-
最高価格
-

豊中市 - かみながとろえき

毎月

今月のベストプライス

Hyperdia-logo
Hyperdia
5 回乗り換え
所要時間: 5 時間 52 分
豊中 - 上長瀞
午後03:02 - 午後08:54
¥ 16,310
Hyperdia-logo
Hyperdia
6 回乗り換え
所要時間: 6 時間 15 分
豊中 - 上長瀞
午後03:29 - 午後09:44
¥ 16,310
Hyperdia-logo
Hyperdia
5 回乗り換え
所要時間: 6 時間 15 分
豊中 - 上長瀞
午後03:29 - 午後09:44
¥ 16,310
Hyperdia-logo
Hyperdia
5 回乗り換え
所要時間: 6 時間 17 分
豊中 - 上長瀞
午後09:03 - 午前03:20
¥ 16,310
Hyperdia-logo
Hyperdia
9 回乗り換え
所要時間: 6 時間 13 分
豊中 - 上長瀞
午後03:02 - 午後09:15
¥ 16,540
Hyperdia-logo
Hyperdia
6 回乗り換え
所要時間: 6 時間 27 分
豊中 - 上長瀞
午後02:27 - 午後08:54
¥ 16,590
Hyperdia-logo
Hyperdia
8 回乗り換え
所要時間: 6 時間 6 分
豊中 - 上長瀞
午後03:09 - 午後09:15
¥ 16,620

豊中市からかみながとろえきへ列車で行くのはどの位時間がかかりますか?

豊中市とかみながとろえきの間の距離は約361 kmです。通常、その2都市間の移動には約かかります。しかし、所要時間は季節毎の気象条件、地域のイベントや迂回路などいくつもの要因によって変動することがある点にご留意ください。遅い時間に乗り換えを行う場合には、常にこの所要時間の変動を考慮して旅程を組むようにしてください。

豊中市からかみながとろえきへの出発は何時ですか?

夜間の始発は豊中市をに出発します。もっと夜遅くなってから旅行したい場合、最終はに出発します。これらは豊中市とかみながとろえき間の通常運行スケジュールであることに留意してください。地域のイベントや休日、繁忙期、その他の要因の影響を受けてある程度変動する可能性があります。念のために、必ず前もって旅行の日程をご確認ください。

豊中市からかみながとろえきへの旅行で利用するのはどの駅ですか?

豊中市とかみながとろえきの間で旅行する際には、さまざまな選択肢があります。豊中市の豊中といった駅から出発できます。これらはかみながとろえきの上長瀞 といった駅に連絡しています。出発地と目的地の間にあるすべての駅が直通で結ばれているわけではないかもしれません。一部の駅しか利用できない旅行業者もあり、最終的な目的地まで行くために到着後に同じ都市内で1つの駅から別の駅に旅行することが必要な場合もあります。Virailは、 豊中市からかみながとろえきへ行く際に、直通のルートと利用可能な乗り換えの両方を表示します。

豊中市からかみながとろえきに行く便数は1日に何便ですか?

残念ながら、お探しの豊中市からかみながとろえきまでのルートは見つかりませんでした。旅程を大きく変更せずに、発着地となる都市を新たに選択し直すことで、ルートを見つけられる可能性があります。

  • GetYourGuide

  • Rentalcars.com

  • Booking.com 5% cashback