• 往路
  • 往復

鯖江市 から 野中 への電車を検索

flixbus
trenitalia
ouisncf
deutsche-bahn
blablacar
kayak

旅行に最適な最安チケットを検索しましょう。

手段 電車

今日

手段 電車

明日

手段 電車

2 日数

Rentalcars.com

野中で格安のレンタカーを探す

Virailを利用した鯖江市から野中への素早く簡単な旅行

Virailは、毎年、旅程を組もうとしている何千人もの旅行者のお手伝いをしています。どのように?簡単です。鯖江市から野中への旅行を計画している日付を入力してください。何千もの旅行代理店や交通機関からのデータをパワフルな検索エンジンで精査し、利用可能なルート一覧を表示いたします。お好みに合わせた旅程を組むことが可能です。ご利用になりたい移動手段、ご希望の出発時刻、直通か乗り換えありのいずれが良いかをお決めください。最適な旅程が見つかったら、Virailは該当する旅行関連業者のウェブサイトにご案内いたします。そちらのウェブサイトで予約を行うことができます。後は旅行の準備だけです。

鯖江市 に 野中 手段 電車

距離 217 km

電車 によるルートの概要

つながり
-
キャリア
-
最低価格
-
最高価格
-

鯖江市 - 野中

毎月

今月のベストプライス

Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 9 時間 45 分
鯖江 - 野中
午後01:58 - 午後11:43
¥ 19,700
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 8 時間 42 分
鯖江 - 野中
午後01:58 - 午後10:40
¥ 19,700
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 9 時間
鯖江 - 野中
午前06:13 - 午後09:13
¥ 19,820
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 13 時間 49 分
鯖江 - 野中
午前08:24 - 午後10:13
¥ 19,820
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 9 時間 15 分
鯖江 - 野中
午後01:58 - 午後11:13
¥ 20,110
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 8 時間 15 分
鯖江 - 野中
午後01:58 - 午後10:13
¥ 20,220
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 9 時間 54 分
鯖江 - 野中
午前03:50 - 午後05:56
¥ 20,310

鯖江市から野中への列車での移動はどの位時間がかかりますか?

鯖江市から野中への列車での移動時間は、通常、です。この移動の総距離は218 kmです。旅程を組む際には、は平均に過ぎず、移動時間は日々変動することにご留意ください。気象条件、交通機関で生じた問題、予期せぬ迂回路、地域のイベントなどの要因すべてが遅延の原因となります。旅程を組む際には、こうした例外的な出来事が発生する可能性に留意してください。

鯖江市から野中への旅行はどの時間帯にできますか?

通常、夜間の始発は鯖江市をに、最終はに出発します。しかし、これは通常の運行スケジュールであり、毎日このままだとは限らない点にご留意ください。鯖江市から野中へのルートの各交通機関の運行スケジュールは、日や月によって変わることがあります。特に、多くの交通機関が平日と週末では異なるスケジュールを用いています。祝日や地域のイベント、季節毎の予定によっても、運行スケジュールは変わることがあります。

鯖江市から野中への旅行で利用できるのはどの駅ですか?

鯖江市では鯖江といった駅から出発できます。旅程の最終段階では、野中に到着時、次の駅で降りることができます:野中。これらの駅の一部は特定の旅行業者でなければ利用できないかもしれません。このため、鯖江市と野中にあるすべての駅が直通で結ばれているわけではないかもしれません。出発前や到着後に乗り換えをする必要が生じるかもしれないので、旅程は注意深くご計画ください。

鯖江市から野中に行く便数は1日に何便ですか?

残念ながら、お探しの鯖江市から野中までのルートは見つかりませんでした。旅程を大きく変更せずに、発着地となる都市を新たに選択し直すことで、ルートを見つけられる可能性があります。