• 往路
  • 往復

なみかわえき から 鴻巣 への電車を検索

flixbus
trenitalia
ouisncf
deutsche-bahn
blablacar
kayak

旅行に最適な最安チケットを検索しましょう。

手段 電車

今日

手段 電車

明日

手段 電車

2 日数

Rentalcars.com

鴻巣で格安のレンタカーを探す

Virailを利用してなみかわえきを出発し鴻巣に到着

Virailは、毎年、旅程を組もうとしている何千人もの旅行者のお手伝いをしています。どのように?簡単です。なみかわえきから鴻巣への旅行を計画している日付を入力してください。何千もの旅行代理店や交通機関からのデータをパワフルな検索エンジンで精査し、利用可能なルート一覧を表示いたします。お好みに合わせた旅程を組むことが可能です。ご利用になりたい移動手段、ご希望の出発時刻、直通か乗り換えありのいずれが良いかをお決めください。最適な旅程が見つかったら、Virailは該当する旅行関連業者のウェブサイトにご案内いたします。そちらのウェブサイトで予約を行うことができます。後は旅行の準備だけです。

なみかわえき に 鴻巣 手段 電車

距離 376 km

電車 によるルートの概要

つながり
-
キャリア
-
最低価格
-
最高価格
-

なみかわえき - 鴻巣

毎月

今月のベストプライス

Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 5 時間 52 分
並河 - 鴻巣
午後01:57 - 午後07:49
¥ 14,350
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 4 時間 39 分
並河 - 鴻巣
午後06:14 - 午後10:53
¥ 14,680
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 5 時間 2 分
並河 - 鴻巣
午前12:29 - 午前05:31
¥ 14,680
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 4 時間 42 分
並河 - 鴻巣
午前03:14 - 午前07:56
¥ 14,680
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 4 時間 37 分
並河 - 鴻巣
午後01:57 - 午後06:34
¥ 14,990
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 4 時間 52 分
並河 - 鴻巣
午後01:57 - 午後06:49
¥ 14,990
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 4 時間 52 分
並河 - 鴻巣
午後01:57 - 午後06:49
¥ 14,990

なみかわえきから鴻巣へ列車で行くのはどの位時間がかかりますか?

なみかわえきと鴻巣の間の列車での移動距離は約377 kmです。この移動の所要時間はおおよそになります。この平均値は、例外的な状況下でルート上で発生するかもしれない遅延を考慮に入れたものではありません。乗り換えのある旅程を計画されていたり、過密なスケジュールで進行中の場合は、時間的な余裕を持ってください。

なみかわえきから鴻巣への出発は何時ですか?

早く出発したい場合は、なみかわえきから鴻巣へ行く始発をご利用ください。通常、に出発します。夜間の最終は、通常、です。曜日や時期によってこれらの運行スケジュールは変わることがあります。

なみかわえきから鴻巣へ列車で旅行する場合、利用できるのはどの駅ですか?

なみかわえきと鴻巣の間で旅行する際には、さまざまな選択肢があります。なみかわえきの並河といった駅から出発できます。これらは鴻巣の鴻巣 といった駅に連絡しています。出発地と目的地の間にあるすべての駅が直通で結ばれているわけではないかもしれません。一部の駅しか利用できない旅行業者もあり、最終的な目的地まで行くために到着後に同じ都市内で1つの駅から別の駅に旅行することが必要な場合もあります。Virailは、 なみかわえきから鴻巣へ行く際に、直通のルートと利用可能な乗り換えの両方を表示します。

なみかわえきから鴻巣へは毎日何便くらいありますか?

残念ながら、お探しのなみかわえきから鴻巣までのルートは見つかりませんでした。旅程を大きく変更せずに、発着地となる都市を新たに選択し直すことで、ルートを見つけられる可能性があります。