Header background
  • 往路
  • 往復

ながのし から ヘビタエキ への電車を検索

flixbus
trenitalia
ouisncf
deutsche-bahn
blablacar
kayak

旅行に最適な最安チケットを検索しましょう。

手段 電車

今日

発見
手段 電車

明日

発見
手段 電車

2 日数

発見
Rentalcars.com

ヘビタエキで格安のレンタカーを探す

発見

Virailを利用してながのしを出発しヘビタエキに到着

Virailの検索ツールは、ながのしからヘビタエキへの旅行時に必要となる選択肢をお客様にご提供いたします。ご計画中の旅行の日程を入力したら、あとはすべてお任せください。信頼の置ける提携旅行代理店や交通機関の提供する何千ものルートを検索エンジンがくまなく調べ上げ、列車やバス、飛行機、自動車の相乗りなどを利用した旅行の選択肢を表示します。必要に応じて検索結果にさらに条件を追加することが可能です。料金、片道か往復か、発着時間、所要時間、乗り換え回数など、多様な検索条件を追加できます。お客様の旅行に最適な選択肢がすぐに見つかります。準備が整ったら、Virailがご案内する提供企業のウェブサイトで予約を完了していただく運びとなっています。どこに行かれる場合でも、Virailがお役に立ちます。

ながのし に ヘビタエキ 手段 電車

距離 338 km

電車 によるルートの概要

つながり
-
キャリア
-
最低価格
-
最高価格
-

ながのし - ヘビタエキ

毎月

今月のベストプライス

Hyperdia-logo
Hyperdia
3 回乗り換え
所要時間: 12 時間 53 分
長野  [ 13番線発 ] - 蛇田
午前07:08 - 午後06:15
¥ 12,060
Hyperdia-logo
Hyperdia
3 回乗り換え
所要時間: 13 時間 5 分
長野  [ 13番線発 ] - 蛇田
午前06:46 - 午後07:51
¥ 16,250
Hyperdia-logo
Hyperdia
2 回乗り換え
所要時間: 4 時間 49 分
長野  [ 13番線発 ] - 蛇田
午後03:02 - 午後07:51
¥ 17,000
Hyperdia-logo
Hyperdia
3 回乗り換え
所要時間: 4 時間 33 分
長野  [ 14番線発 ] - 蛇田
午後03:18 - 午後07:51
¥ 17,000
Hyperdia-logo
Hyperdia
2 回乗り換え
所要時間: 4 時間 35 分
長野  [ 13番線発 ] - 蛇田
午後05:07 - 午後09:42
¥ 17,000
Hyperdia-logo
Hyperdia
2 回乗り換え
所要時間: 4 時間 10 分
長野  [ 14番線発 ] - 蛇田
午後06:00 - 午後10:10
¥ 17,000
Hyperdia-logo
Hyperdia
2 回乗り換え
所要時間: 4 時間 17 分
長野  [ 13番線発 ] - 蛇田
午後06:55 - 午後11:12
¥ 17,000

ながのしからヘビタエキへ列車で行くのに所要時間はどの位ですか?

ながのしとヘビタエキの間の距離は約338 kmです。通常、その2都市間の移動には約かかります。しかし、所要時間は季節毎の気象条件、地域のイベントや迂回路などいくつもの要因によって変動することがある点にご留意ください。遅い時間に乗り換えを行う場合には、常にこの所要時間の変動を考慮して旅程を組むようにしてください。

ながのしからヘビタエキへの旅行はどの時間帯にできますか?

夜間の旅行をご希望の場合は、ながのしからヘビタエキへの始発が、通常、に出発します。日によって変わる可能性がありますが、一般的に夜間の最終はに出発します。旅行の日程に融通が利くのであれば、利用できる選択肢が増えます。例えば、一部の交通機関では、通勤客のために平日だけ早朝運行するルートを提供していることがあります。週末や祝日に利用できる選択肢が少なくなるのはよくあることです。

ながのしからヘビタエキへの旅行で利用できるのはどの駅ですか?

ながのしでは長野  [ 13番線発 ] and 長野  [ 14番線発 ]といった駅から出発できます。旅程の最終段階では、ヘビタエキに到着時、次の駅で降りることができます:蛇田。これらの駅の一部は特定の旅行業者でなければ利用できないかもしれません。このため、ながのしとヘビタエキにあるすべての駅が直通で結ばれているわけではないかもしれません。出発前や到着後に乗り換えをする必要が生じるかもしれないので、旅程は注意深くご計画ください。

ながのしからヘビタエキへは毎日何便ありますか?

残念ながら、お探しのながのしからヘビタエキまでのルートは見つかりませんでした。旅程を大きく変更せずに、発着地となる都市を新たに選択し直すことで、ルートを見つけられる可能性があります。

  • Omio 10% cashback

  • Booking.com 2% cashback

  • Rentalcars.com

  • i18n.modal.deal.exclusiveAccessInfo

2
日数
:
14
:
35
:
33

Logo
authentication

サインインするか、アカウントを作成します

Virailにサインインすると、特別な旅行情報を入手できます

Virailにサインインすると、特別な旅行情報を入手できます

Booking.com

2% cashback