• 往路
  • 往復

検索宿泊施設

京都市 から 結崎 への電車を検索

flixbus
trenitalia
ouisncf
deutsche-bahn
blablacar
kayak

旅行に最適な最安チケットを検索しましょう。

手段 電車

今日

手段 電車

明日

手段 電車

2 日数

Rentalcars.com

結崎で格安のレンタカーを探す

Virailを利用した京都市から結崎への旅行

京都市から結崎に行くのに最適なルートはどのようなものでしょうか?分からなくても心配ありません。Virailがお手伝いいたします。ご計画中の旅行の日程を入力するだけです。その後はVirailのパワフルな検索ツールにお任せください。信頼の置ける提携旅行代理店や交通機関の提供するルートを調べ、可能な選択肢を表示いたします。飛行機や列車、バス、自動車の相乗りなど、ご希望に応じて最適なルートを見つけ出します。料金や発着時間、所要時間、乗り換え回数、片道か往復かなど、検索結果にさらにお好みの条件を加えることが可能です。Virailは京都市から結崎へのルートの全容を明確に表示します。その後、該当する旅行代理店や交通機関のウェブサイトにご案内いたします。予約はそちらで完了していただく運びになっています。

京都市 に 結崎 手段 電車

距離 58 km

電車 によるルートの概要

つながり
-
キャリア
-
最低価格
-
最高価格
-

京都市 - 結崎

毎月

今月のベストプライス

Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 5 時間 58 分
KYOTO - YUZAKI
午前09:16 - 午後03:14
¥ 750
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 5 時間 37 分
KYOTO - YUZAKI
午前09:16 - 午後02:53
¥ 750
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 1 時間 26 分
KYOTO - YUZAKI
午後02:15 - 午後03:41
¥ 750
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 1 時間 23 分
KYOTO - YUZAKI
午後02:37 - 午後04:00
¥ 750
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 54 分
KYOTO - YUZAKI
午後03:06 - 午後04:00
¥ 750
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 1 時間 5 分
KYOTO - YUZAKI
午後03:06 - 午後04:11
¥ 750
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 1 時間 29 分
KYOTO - YUZAKI
午後03:10 - 午後04:39
¥ 750

京都市から結崎への旅行は列車でどの位時間がかかりますか?

京都市から結崎への列車での移動時間は、通常、です。この移動の総距離は59 kmです。旅程を組む際には、は平均に過ぎず、移動時間は日々変動することにご留意ください。気象条件、交通機関で生じた問題、予期せぬ迂回路、地域のイベントなどの要因すべてが遅延の原因となります。旅程を組む際には、こうした例外的な出来事が発生する可能性に留意してください。

京都市から結崎への出発はいつですか?

夜間の旅行をご希望の場合は、京都市から結崎への始発が、通常、に出発します。日によって変わる可能性がありますが、一般的に夜間の最終はに出発します。旅行の日程に融通が利くのであれば、利用できる選択肢が増えます。例えば、一部の交通機関では、通勤客のために平日だけ早朝運行するルートを提供していることがあります。週末や祝日に利用できる選択肢が少なくなるのはよくあることです。

京都市から結崎へのルート上で利用できるのはどの駅ですか?

京都市からは、KYOTOといった駅から出発できます。結崎のYUZAKIなどの駅にはこれらから乗り換えて行くことができます。ご予約前にしっかりとご確認ください。ご旅行で利用される交通機関によっては、これらの駅の一部またはすべてがルート上に表示されます。お客様にとって便利な駅を通過するかどうか知るために、ご選択の交通機関がどのようなルートを辿るのか慎重にご確認ください。旅行中に、京都市または結崎にある駅の間で利便性のために短い旅行を行う必要があるかもしれません。

京都市から結崎に行く便数は1日に何便ですか?

残念ながら、お探しの京都市から結崎までのルートは見つかりませんでした。旅程を大きく変更せずに、発着地となる都市を新たに選択し直すことで、ルートを見つけられる可能性があります。