• 往路
  • 往復

検索宿泊施設

かわぐちこえき から 小田原市 への電車を検索

flixbus
trenitalia
ouisncf
deutsche-bahn
blablacar
kayak

旅行に最適な最安チケットを検索しましょう。

手段 電車

今日

手段 電車

明日

手段 電車

2 日数

Rentalcars.com

小田原市で格安のレンタカーを探す

Virailを利用したかわぐちこえきから小田原市への旅行

Virailの検索ツールは、かわぐちこえきから小田原市への旅行時に必要となる選択肢をお客様にご提供いたします。ご計画中の旅行の日程を入力したら、あとはすべてお任せください。信頼の置ける提携旅行代理店や交通機関の提供する何千ものルートを検索エンジンがくまなく調べ上げ、列車やバス、飛行機、自動車の相乗りなどを利用した旅行の選択肢を表示します。必要に応じて検索結果にさらに条件を追加することが可能です。料金、片道か往復か、発着時間、所要時間、乗り換え回数など、多様な検索条件を追加できます。お客様の旅行に最適な選択肢がすぐに見つかります。準備が整ったら、Virailがご案内する提供企業のウェブサイトで予約を完了していただく運びとなっています。どこに行かれる場合でも、Virailがお役に立ちます。

かわぐちこえき に 小田原市 手段 電車

距離 44 km

電車 によるルートの概要

つながり
-
キャリア
1
最低価格
-
最高価格
-

かわぐちこえき - 小田原市

毎月

今月のベストプライス

Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 3 時間 27 分
KAWAGUCHIKO - ODAWARA
午後02:17 - 午後05:44
¥ 2,940
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 3 時間 38 分
KAWAGUCHIKO - ODAWARA
午後06:10 - 午後09:48
¥ 2,940
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 3 時間 43 分
KAWAGUCHIKO - ODAWARA
午後09:05 - 午前12:48
¥ 2,940
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 3 時間 41 分
KAWAGUCHIKO - ODAWARA
午前06:18 - 午前09:59
¥ 2,940
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 14 時間 45 分
KAWAGUCHIKO - ODAWARA
午前07:11 - 午後04:26
¥ 2,940
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 3 時間 32 分
KAWAGUCHIKO - ODAWARA
午前03:28 - 午前07:00
¥ 3,250
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 3 時間 38 分
KAWAGUCHIKO - ODAWARA
午前04:05 - 午前07:43
¥ 3,250

列車でかわぐちこえきから小田原市へ旅行するとどの位時間がかかりますか?

かわぐちこえきと小田原市の間の列車での移動距離は約45 kmです。この移動の所要時間はおおよそになります。この平均値は、例外的な状況下でルート上で発生するかもしれない遅延を考慮に入れたものではありません。乗り換えのある旅程を計画されていたり、過密なスケジュールで進行中の場合は、時間的な余裕を持ってください。

かわぐちこえきから小田原市への始発と最終は何時ですか?

夜間の旅行をご希望の場合は、かわぐちこえきから小田原市への始発が、通常、に出発します。日によって変わる可能性がありますが、一般的に夜間の最終はに出発します。旅行の日程に融通が利くのであれば、利用できる選択肢が増えます。例えば、一部の交通機関では、通勤客のために平日だけ早朝運行するルートを提供していることがあります。週末や祝日に利用できる選択肢が少なくなるのはよくあることです。

かわぐちこえきから小田原市への旅行で利用するのはどの駅ですか?

かわぐちこえきからは、KAWAGUCHIKOといった駅から出発できます。小田原市のODAWARAなどの駅にはこれらから乗り換えて行くことができます。ご予約前にしっかりとご確認ください。ご旅行で利用される交通機関によっては、これらの駅の一部またはすべてがルート上に表示されます。お客様にとって便利な駅を通過するかどうか知るために、ご選択の交通機関がどのようなルートを辿るのか慎重にご確認ください。旅行中に、かわぐちこえきまたは小田原市にある駅の間で利便性のために短い旅行を行う必要があるかもしれません。

かわぐちこえきから小田原市への1日あたりの便数はどのくらいですか?

残念ながら、お探しのかわぐちこえきから小田原市までのルートは見つかりませんでした。旅程を大きく変更せずに、発着地となる都市を新たに選択し直すことで、ルートを見つけられる可能性があります。