Header background
  • 往路
  • 往復

かなざわし から ただのうみえき への電車を検索

flixbus
trenitalia
ouisncf
deutsche-bahn
blablacar
kayak

旅行に最適な最安チケットを検索しましょう。

手段 電車

今日

発見
手段 電車

明日

発見
手段 電車

2 日数

発見
Rentalcars.com

ただのうみえきで格安のレンタカーを探す

発見

Virailを利用して、かなざわしからただのうみえきへの最適な旅行方法を見つけましょう

かなざわしからただのうみえきへの最適なルートをご存知でしょうか?知らない?でも、ご心配は無用です。Virailにお任せください。何千もの旅行代理店や交通機関からのデータに基づきご指定の日程で利用可能なルートを一覧にして表示できる検索ツールです。列車やバス、飛行機、自動車の相乗り、ご希望の旅行手段でのルートの発見に役立ちます。得られた結果を、個々のニーズに応じてさらに絞り込むことが可能です。片道か往復か、直通か乗り換えのあるルートか、ご希望の時間帯などの検索条件の追加が可能です。情報すべてに目を通し、お客様にぴったりの選択肢を見つけてください。最適な旅程を選択された後、Virailが該当する旅行代理店や交通機関のウェブサイトにご案内いたします。そちらで予約を完了する運びとなっています。冒険が待っています。Virailにお手伝いをさせてください。

かなざわし に ただのうみえき 手段 電車

距離 414 km

電車 によるルートの概要

つながり
-
キャリア
-
最低価格
-
最高価格
-

かなざわし - ただのうみえき

毎月

今月のベストプライス

Hyperdia-logo
Hyperdia
3 回乗り換え
所要時間: 5 時間 47 分
金沢  [ 2番線発 ] - 忠海
午後03:07 - 午後08:54
¥ 13,760
Hyperdia-logo
Hyperdia
2 回乗り換え
所要時間: 6 時間 18 分
金沢  [ 1番線発 ] - 忠海
午後04:15 - 午後10:33
¥ 13,760
Hyperdia-logo
Hyperdia
3 回乗り換え
所要時間: 5 時間 28 分
金沢  [ 2番線発 ] - 忠海
午後05:05 - 午後10:33
¥ 13,760
Hyperdia-logo
Hyperdia
3 回乗り換え
所要時間: 5 時間 29 分
金沢  [ 2番線発 ] - 忠海
午後06:03 - 午後11:32
¥ 13,760
Hyperdia-logo
Hyperdia
3 回乗り換え
所要時間: 5 時間 46 分
金沢  [ 2番線発 ] - 忠海
午後10:20 - 午前04:06
¥ 13,760
Hyperdia-logo
Hyperdia
2 回乗り換え
所要時間: 6 時間 39 分
金沢  [ 2番線発 ] - 忠海
午前12:19 - 午前06:58
¥ 13,760
Hyperdia-logo
Hyperdia
2 回乗り換え
所要時間: 5 時間 6 分
金沢  [ 1番線発 ] - 忠海
午前02:33 - 午前07:39
¥ 13,760

かなざわしからただのうみえきへの列車での移動はどの位時間がかかりますか?

かなざわしとただのうみえきの間の列車での移動距離は約414 kmです。この移動の所要時間はおおよそになります。この平均値は、例外的な状況下でルート上で発生するかもしれない遅延を考慮に入れたものではありません。乗り換えのある旅程を計画されていたり、過密なスケジュールで進行中の場合は、時間的な余裕を持ってください。

かなざわしからただのうみえきへの出発はいつですか?

かなざわしからただのうみえきへの夜間の始発はに、最終はに出発します。これらは、 かなざわしとただのうみえき間のルートの通常運行スケジュールに基づきます。しかし、さまざまな交通機関の運行スケジュールが日や月によって変わるため、これらの出発時刻が毎日有効なわけではありません。一部の交通機関では、祝日や週末、夏期には異なる運行スケジュールを用いることがあります。予約時には、旅行の日程をご確認ください。

かなざわしからただのうみえきへ列車で旅行する場合、利用できるのはどの駅ですか?

かなざわしでは金沢  [ 2番線発 ] and 金沢  [ 1番線発 ]といった駅から出発できます。旅程の最終段階では、ただのうみえきに到着時、次の駅で降りることができます:忠海。これらの駅の一部は特定の旅行業者でなければ利用できないかもしれません。このため、かなざわしとただのうみえきにあるすべての駅が直通で結ばれているわけではないかもしれません。出発前や到着後に乗り換えをする必要が生じるかもしれないので、旅程は注意深くご計画ください。

かなざわしからただのうみえきへは毎日何便くらいありますか?

残念ながら、お探しのかなざわしからただのうみえきまでのルートは見つかりませんでした。旅程を大きく変更せずに、発着地となる都市を新たに選択し直すことで、ルートを見つけられる可能性があります。

  • Omio 10% cashback

  • Booking.com 2% cashback

  • Rentalcars.com

  • i18n.modal.deal.exclusiveAccessInfo

2
日数
:
14
:
35
:
33

Logo
authentication

サインインするか、アカウントを作成します

Virailにサインインすると、特別な旅行情報を入手できます

Virailにサインインすると、特別な旅行情報を入手できます

Booking.com

2% cashback