• 往路
  • 往復

検索宿泊施設

flixbus
trenitalia
ouisncf
deutsche-bahn
blablacar
kayak

旅行に最適な最安チケットを検索しましょう。

手段 電車

今日

手段 電車

明日

手段 電車

2 日数

Rentalcars.com

長岡市で格安のレンタカーを探す

旅の詳細

距離 211 km

Virail が 浅草 から 長岡市 への最もお得な鉄道オファーを見つけます

virail は 長岡市 への最安鉄道チケットを見つける魔法のトリックが使えます。お客様は旅行の日付を入力し、ご希望の価格のフィルターを設定するだけです。浅草 から 長岡市 への最適な列車を選択したら、購入は、virail から自動でリダイレクトされる提携先のウェブサイトで行います。

浅草 から 長岡市 への列車:どの会社で旅行できますか?

列車で 長岡市 に行くには、Hyperdia が最適ですが、これは全パートナーのひとつの例にすぎません。

Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 1 時間 53 分
浅草 - 長岡
午後03:46 - 午後05:39
¥ 9,070
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 2 時間 2 分
浅草 - 長岡
午後04:30 - 午後06:32
¥ 9,070
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 1 時間 59 分
浅草 - 長岡
午後05:05 - 午後07:04
¥ 9,070
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 2 時間 11 分
浅草 - 長岡
午後05:36 - 午後07:47
¥ 9,070
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 1 時間 59 分
浅草 - 長岡
午後06:12 - 午後08:11
¥ 9,070
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 2 時間
浅草 - 長岡
午後07:00 - 午後09:00
¥ 9,070
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 1 時間 52 分
浅草 - 長岡
午後07:23 - 午後09:15
¥ 9,070

長岡市 へ列車で行くのに必要な時間はどのくらいですか?

長岡市 への始発列車は に出発し、最終列車は です。浅草 から 長岡市 へ列車で行くには、 必要です。

浅草 - 長岡市 の路線にはどの駅が含まれますか?

浅草 を離れる列車は 浅草 を出発し、長岡 に到着します。

もし旅行の日程に自由がきくのであれば、週末の旅行を避けること、そしてオフシーズンに旅行することで非常に安い鉄道チケットを購入できるという点を常に検討してください。

浅草・長岡市 間のような短距離には、低価格のバスや自動車相乗りが鉄道にかわる良い移動手段となります。また、バスには鉄道の駅がない非常に小さな町にも行けるという利点があります。

浅草 から 長岡市 へ向かう列車は1日に何本ありますか?

浅草 から 長岡市 へ列車で行く場合、列車は1日に1本しかありません。したがって、チケットを選択する際には特にご注意ください。

Logo