Header background
  • 往路
  • 往復

検索宿泊施設

バルセロナ から アンテケラ へのフライトを検索する

flixbus
trenitalia
ouisncf
deutsche-bahn
blablacar
kayak

旅行に最適な最安チケットを検索しましょう。

手段 フライト

今日

発見
手段 フライト

明日

発見
手段 フライト

2 日数

発見
Black Fridayセール
今年12月1日までに行われた予約が30%以上OFF!
セールを見る

予約日が2021年12月1日 09:00 (UTC+1)までの予約が対象となります。その他のプロモーション条件が適用されます。

Virailを利用したバルセロナからアンテケラへの素早く簡単な旅行

バルセロナからアンテケラへの旅行をご計画ですか?何から始めれば良いのか考えるのは大変なものです。そのような時こそVirailがお役に立ちます。弊社のパワフルな検索エンジンが、全世界合わせて2000以上の交通機関を対象に組合せを検討し、お客様の旅行に利用可能なすべての選択肢を見つけ出します。旅行の日程を入力していただくだけで、決定に必要なすべての情報とともに可能なルートの一覧を瞬時に表示します。バスや列車、その他の交通機関、乗り換えか直通か、片道か往復か、お好みのままにご指定ください。表示された結果一覧から最適な選択肢を選んでください。該当する提供企業のウェブサイトをVirailがご案内いたします。予約はそちらのウェブサイトで完了していただけます。下調べはお任せください。ゆったりと寛いで、旅行をお楽しみいただけます。

バルセロナ に アンテケラ 手段 フライト

距離 755 km

フライト によるルートの概要

つながり
-
キャリア
12
最低価格
-
最高価格
-

バルセロナ - アンテケラ

毎月

今月のベストプライス

Ryanair-logo
Ryanair
直行便
所要時間: 1 時間 40 分
バルセロナ=エル・プラット空港 - Málaga-Costa Del Sol
午前06:45 - 午前08:25
¥ 1,769.36
Ryanair-logo
Ryanair
直行便
所要時間: 1 時間 40 分
バルセロナ=エル・プラット空港 - Málaga-Costa Del Sol
午後08:05 - 午後09:45
¥ 1,769.36
Vueling-logo
Vueling
直行便
所要時間: 1 時間 35 分
バルセロナ=エル・プラット空港 - Málaga-Costa Del Sol
午前07:00 - 午前08:35
¥ 2,846.58
Vueling-logo
Vueling
直行便
所要時間: 1 時間 35 分
バルセロナ=エル・プラット空港 - Málaga-Costa Del Sol
午前09:10 - 午前10:45
¥ 3,465.67
Vueling-logo
Vueling
直行便
所要時間: 1 時間 35 分
バルセロナ=エル・プラット空港 - Málaga-Costa Del Sol
午後12:05 - 午後01:40
¥ 3,465.67
Vueling-logo
Vueling
直行便
所要時間: 1 時間 30 分
バルセロナ=エル・プラット空港 - Federico Garcia Lorca
午前07:25 - 午前08:55
¥ 4,703.85
Ryanair-logo
Ryanair
1 回乗り換え
所要時間: 10 時間 20 分
バルセロナ=エル・プラット空港 - Málaga-Costa Del Sol
午前06:25 - 午後04:45
¥ 4,776.90

飛行機でバルセロナからアンテケラへ旅行するのにどの位時間がかかりますか?

バルセロナとアンテケラの間の距離は約756 kmです。通常、その2都市間の移動には約かかります。しかし、所要時間は季節毎の気象条件、地域のイベントや迂回路などいくつもの要因によって変動することがある点にご留意ください。遅い時間に乗り換えを行う場合には、常にこの所要時間の変動を考慮して旅程を組むようにしてください。

バルセロナからアンテケラへの旅行はどの時間帯にできますか?

通常、夜間の始発はバルセロナをに、最終はに出発します。しかし、これは通常の運行スケジュールであり、毎日このままだとは限らない点にご留意ください。バルセロナからアンテケラへのルートの各交通機関の運行スケジュールは、日や月によって変わることがあります。特に、多くの交通機関が平日と週末では異なるスケジュールを用いています。祝日や地域のイベント、季節毎の予定によっても、運行スケジュールは変わることがあります。

バルセロナからアンテケラへのルートで利用できるのはどの空港ですか?

ご旅行でご利用になる航空路線次第で、バルセロナでは次の空港から出発することが可能です:バルセロナ=エル・プラット空港。アンテケラに到着するにあたって、お客様のルートは次の空港のすべてか一部を通過します:Málaga-Costa Del Sol and Federico Garcia Lorca。すべての航空路線が各空港を経由するとは限りません。ご利用になるルートについて、前もって確認し、どこを経由するかしっかりと把握してください。

バルセロナからアンテケラへの1日あたりの本(便)数はどのくらいですか?

残念ながら、お探しのバルセロナからアンテケラまでのルートは見つかりませんでした。旅程を大きく変更せずに、発着地となる都市を新たに選択し直すことで、ルートを見つけられる可能性があります。

  • GetYourGuide

  • Rentalcars.com

  • Booking.com 5% cashback