• 往路
  • 往復

サックス から エルチェ へのバスを検索

flixbus
trenitalia
ouisncf
deutsche-bahn
blablacar
kayak

旅行に最適な最安チケットを検索しましょう。

手段 バス

今日

手段 バス

明日

手段 バス

2 日数

Rentalcars.com

エルチェで格安のレンタカーを探す

Virailを利用して、サックスからエルチェへの最適な旅行方法を見つけましょう

サックスからエルチェへの旅行をご計画ですか?何から始めれば良いのか考えるのは大変なものです。そのような時こそVirailがお役に立ちます。弊社のパワフルな検索エンジンが、全世界合わせて2000以上の交通機関を対象に組合せを検討し、お客様の旅行に利用可能なすべての選択肢を見つけ出します。旅行の日程を入力していただくだけで、決定に必要なすべての情報とともに可能なルートの一覧を瞬時に表示します。バスや列車、その他の交通機関、乗り換えか直通か、片道か往復か、お好みのままにご指定ください。表示された結果一覧から最適な選択肢を選んでください。該当する提供企業のウェブサイトをVirailがご案内いたします。予約はそちらのウェブサイトで完了していただけます。下調べはお任せください。ゆったりと寛いで、旅行をお楽しみいただけます。

サックス に エルチェ 手段 バス

距離 32 km

bus によるルートの概要

つながり
-
キャリア
2
最低価格
-
最高価格
-
Alsa-logo
Alsa
所要時間: 45 分
Calle Luis Barceló - ELCHE
午前08:40 - 午前09:25
¥ 650.05
Alsa-logo
Alsa
所要時間: 1 時間 10 分
Calle Luis Barceló - ELCHE
午後12:55 - 午後02:05
¥ 650.05
Alsa-logo
Alsa
所要時間: 45 分
Calle Luis Barceló - ELCHE
午後04:40 - 午後05:25
¥ 650.05
Alsa-logo
Alsa
所要時間: 35 分
Calle Luis Barceló - ELCHE
午後09:20 - 午後09:55
¥ 650.05
Subus-logo
Subus
所要時間: 1 時間 55 分
Parada De Autobuses De Sax - ELCHE
午前07:05 - 午前09:00
¥ 724.34
Subus-logo
Subus
所要時間: 1 時間 35 分
Parada De Autobuses De Sax - ELCHE
午後01:15 - 午後02:50
¥ 724.34

バスでサックスからエルチェへ旅行するとどの位時間がかかりますか?

サックスとエルチェの間のバスでの移動距離は約33 kmです。この移動の所要時間はおおよそになります。この平均値は、例外的な状況下でルート上で発生するかもしれない遅延を考慮に入れたものではありません。乗り換えのある旅程を計画されていたり、過密なスケジュールで進行中の場合は、時間的な余裕を持ってください。

サックスからエルチェへの始発と最終は何時ですか?

夜間の旅行をご希望の場合は、サックスからエルチェへの始発が、通常、に出発します。日によって変わる可能性がありますが、一般的に夜間の最終はに出発します。旅行の日程に融通が利くのであれば、利用できる選択肢が増えます。例えば、一部の交通機関では、通勤客のために平日だけ早朝運行するルートを提供していることがあります。週末や祝日に利用できる選択肢が少なくなるのはよくあることです。

サックスからエルチェへバスで旅行する場合、利用できるのはどの停留所ですか?

サックスでは、Calle Luis Barceló and Parada De Autobuses De Saxが出発停留所に含まれます。エルチェ内で降車できる停留所はELCHEなどです。しかし、ルートによって利用する停留所が異なることがある点にご留意ください。業者によって発着する停留所が異なることがあります。さらに、急行をご利用になった場合は、停車する停留所が限られ、特定のルートでは時間帯や曜日によって利用可能な停留所が異なる場合があります。旅程上便利な停留所で発着できるように、前もってご確認ください。

サックスからエルチェに行くのは1日に何便ですか?

残念ながら、お探しのサックスからエルチェまでのルートは見つかりませんでした。旅程を大きく変更せずに、発着地となる都市を新たに選択し直すことで、ルートを見つけられる可能性があります。