Header background
  • 往路
  • 往復

オラデア から ザラウ へのバスを検索

flixbus
trenitalia
ouisncf
deutsche-bahn
blablacar
kayak

旅行に最適な最安チケットを検索しましょう。

手段 バス

今日

発見
手段 バス

明日

発見
手段 バス

2 日数

発見
Rentalcars.com

ザラウで格安のレンタカーを探す

発見

Virailを利用してオラデアからザラウに旅行

Virailの検索ツールは、オラデアからザラウへの旅行時に必要となる選択肢をお客様にご提供いたします。ご計画中の旅行の日程を入力したら、あとはすべてお任せください。信頼の置ける提携旅行代理店や交通機関の提供する何千ものルートを検索エンジンがくまなく調べ上げ、列車やバス、飛行機、自動車の相乗りなどを利用した旅行の選択肢を表示します。必要に応じて検索結果にさらに条件を追加することが可能です。料金、片道か往復か、発着時間、所要時間、乗り換え回数など、多様な検索条件を追加できます。お客様の旅行に最適な選択肢がすぐに見つかります。準備が整ったら、Virailがご案内する提供企業のウェブサイトで予約を完了していただく運びとなっています。どこに行かれる場合でも、Virailがお役に立ちます。

オラデア に ザラウ 手段 バス

距離 86 km

オラデア - ザラウ の日別チケット料金

 
今日
¥ 509.51
¥ 371.45
明日
詳細
詳細
2 日で
¥ 525.98
¥ 619.09
3 日で
詳細
詳細
4 日で
詳細
詳細
5 日で
詳細
詳細
6 日で
詳細
詳細

バス によるルートの概要

つながり
-
キャリア
-
最低価格
-
最高価格
-

オラデア - ザラウ

毎月
最も安い

今月のベストプライス

の最安チケット

手段 電車

¥ 526.04

日付
2022年1月26日、水曜日
CFR Călători-logo
Oradea - Zalău Nord
午前03:56 - 午前08:44
CFR Călători
4 時間 48 分
CO2: 3.09kg
最も安い
Cento Trans-logo
Cento Trans
直行便
所要時間: 2 時間 45 分
Oradea - Autogara Intrans SA - Gara CFR Oradea - Statie Pod - Zalau - Autogara Cento Trans
午後12:45 - 午後03:30
¥ 991.09
Cento Trans-logo
Cento Trans
直行便
所要時間: 3 時間 15 分
Oradea - Autogara Intrans SA - Gara CFR Oradea - Statie Pod - Zalau - Autogara Cento Trans
午後03:30 - 午後06:45
¥ 991.09
Cento Trans-logo
Cento Trans
直行便
所要時間: 3 時間 15 分
Oradea - Autogara Intrans SA - Gara CFR Oradea - Statie Pod - Zalau - Autogara Cento Trans
午後04:30 - 午後07:45
¥ 991.09
Cento Trans-logo
Cento Trans
直行便
所要時間: 3 時間
Oradea - Autogara Intrans SA - Gara CFR Oradea - Statie Pod - Zalau - Autogara Cento Trans
午後06:10 - 午後09:10
¥ 991.09
Cento Trans-logo
Cento Trans
直行便
所要時間: 3 時間
Oradea - Autogara Intrans SA - Gara CFR Oradea - Statie Pod - Zalau - Autogara Cento Trans
午後10:00 - 午前01:00
¥ 991.09
Autogari-logo
Autogari
直行便
所要時間: 4 時間 26 分
Oradea - Autogara Intrans SA - Zalau - Autogara Tora Trans SRL
午前08:00 - 午後12:26

オラデアからザラウへのバス旅行はどの位時間がかかりますか?

オラデアからザラウへのバスでの移動時間は、通常、です。この移動の総距離は86 kmです。旅程を組む際には、は平均に過ぎず、移動時間は日々変動することにご留意ください。気象条件、交通機関で生じた問題、予期せぬ迂回路、地域のイベントなどの要因すべてが遅延の原因となります。旅程を組む際には、こうした例外的な出来事が発生する可能性に留意してください。

オラデアからザラウへの出発はいつですか?

早く出発したい場合は、オラデアからザラウへ行く始発をご利用ください。通常、に出発します。夜間の最終は、通常、です。曜日や時期によってこれらの運行スケジュールは変わることがあります。

オラデアからザラウへのルート上で利用できるのはどの停留所ですか?

オラデアからは、Oradea - Autogara Intrans SA - Gara CFR Oradea - Statie Pod and Oradea - Autogara Intrans SAといった停留所から出発できます。ザラウのZalau - Autogara Cento Trans and Zalau - Autogara Tora Trans SRLなどの停留所にはこれらから乗り換えて行くことができます。ご予約前にしっかりとご確認ください。ご旅行で利用される交通機関によっては、これらの停留所の一部またはすべてがルート上に表示されます。お客様にとって便利な停留所を通過するかどうか知るために、ご選択の交通機関がどのようなルートを辿るのか慎重にご確認ください。旅行中に、オラデアまたはザラウにある停留所の間で利便性のために短い旅行を行う必要があるかもしれません。

オラデアからザラウに行くのは1日に何便ですか?

残念ながら、お探しのオラデアからザラウまでのルートは見つかりませんでした。旅程を大きく変更せずに、発着地となる都市を新たに選択し直すことで、ルートを見つけられる可能性があります。

  • Omio 10% cashback

  • Booking.com 2% cashback

  • Rentalcars.com

  • i18n.modal.deal.exclusiveAccessInfo

2
日数
:
14
:
35
:
33

Logo
authentication

サインインするか、アカウントを作成します

Virailにサインインすると、特別な旅行情報を入手できます

Virailにサインインすると、特別な旅行情報を入手できます

Booking.com

2% cashback