Header background
  • 往路
  • 往復

オラデア から アレクサンドリア, テレオルマン へのバスを検索

flixbus
trenitalia
ouisncf
deutsche-bahn
blablacar
kayak

旅行に最適な最安チケットを検索しましょう。

手段 バス

今日

発見
手段 バス

明日

発見
手段 バス

2 日数

発見
Black Fridayセール
今年12月1日までに行われた予約が30%以上OFF!
セールを見る

予約日が2021年12月1日 09:00 (UTC+1)までの予約が対象となります。その他のプロモーション条件が適用されます。

Virailを利用したオラデアからアレクサンドリア, テレオルマンへの素早く簡単な旅行

オラデアからアレクサンドリア, テレオルマンへの旅行をご計画ですか?何から始めれば良いのか考えるのは大変なものです。そのような時こそVirailがお役に立ちます。弊社のパワフルな検索エンジンが、全世界合わせて2000以上の交通機関を対象に組合せを検討し、お客様の旅行に利用可能なすべての選択肢を見つけ出します。旅行の日程を入力していただくだけで、決定に必要なすべての情報とともに可能なルートの一覧を瞬時に表示します。バスや列車、その他の交通機関、乗り換えか直通か、片道か往復か、お好みのままにご指定ください。表示された結果一覧から最適な選択肢を選んでください。該当する提供企業のウェブサイトをVirailがご案内いたします。予約はそちらのウェブサイトで完了していただけます。下調べはお任せください。ゆったりと寛いで、旅行をお楽しみいただけます。

オラデア に アレクサンドリア, テレオルマン 手段 バス

距離 433 km

オラデア - アレクサンドリア, テレオルマン の日別チケット料金

 
今日
¥ 2,425.60
明日
詳細
2 日で
詳細
3 日で
詳細
4 日で
詳細
5 日で
詳細
6 日で
詳細

バス によるルートの概要

つながり
-
キャリア
-
最低価格
-
最高価格
-

オラデア - アレクサンドリア, テレオルマン

毎月
最も安い

今月のベストプライス

の最安チケット

手段 電車

¥ 2,425.63

日付
2021年12月1日、水曜日
CFR Călători-logo
Oradea Vest - Alexandria Nord h
午前06:51 - 午前05:05
CFR Călători
22 時間 14 分
2 回乗り換え
CO2: 15.59kg
最も安い
Tarsin-logo
Tarsin
1 回乗り換え
所要時間: 19 時間 23 分
Oradea - Alexandria
午後08:30 - 午後03:53
¥ 8,233.66
Autogari-logo
Autogari
1 回乗り換え
所要時間: 25 時間 15 分
Oradea - Alexandria
午後11:00 - 午前12:15
¥ 16,365.67
Autogari-logo
Autogari
1 回乗り換え
所要時間: 27 時間 53 分
Oradea - Alexandria
午後12:00 - 午後03:53
Aliseb Tours Romania-logo
Aliseb Tours Romania
1 回乗り換え
所要時間: 21 時間 53 分
Oradea - Alexandria
午後06:00 - 午後03:53
Autogari-logo
Autogari
1 回乗り換え
所要時間: 21 時間 53 分
Oradea - Alexandria
午後06:00 - 午後03:53
Mega Travel-logo
Mega Travel
1 回乗り換え
所要時間: 19 時間 53 分
Oradea - Alexandria
午後08:00 - 午後03:53
Trans NICOLAESCU-logo
Trans NICOLAESCU
1 回乗り換え
所要時間: 18 時間 53 分
Oradea - Alexandria
午後09:00 - 午後03:53

オラデアからアレクサンドリア, テレオルマンへのバスでの旅行はどの位時間がかかりますか?

オラデアとアレクサンドリア, テレオルマンの間には434 kmの距離が有り、通常、移動にはを要します。この平均値は日々変動します。予期しない気象条件や道路工事、建設工事、地域のイベント、その他の不測の事態によって遅延が生じることがあります。移動の所要時間がよりも長くなるかもしれないことを忘れないでください。特に過密なスケジュールで旅行している場合は、この点に注意して旅程を組むことでがっかりするような事態を避けられます。

オラデアからアレクサンドリア, テレオルマンへの旅行はどの時間帯にできますか?

早く出発したい場合は、オラデアからアレクサンドリア, テレオルマンへ行く始発をご利用ください。通常、に出発します。夜間の最終は、通常、です。曜日や時期によってこれらの運行スケジュールは変わることがあります。

オラデアからアレクサンドリア, テレオルマンへの旅行で利用できるのはどの停留所ですか?

オラデアでは、Oradeaが出発停留所に含まれます。アレクサンドリア, テレオルマン内で降車できる停留所はAlexandriaなどです。しかし、ルートによって利用する停留所が異なることがある点にご留意ください。業者によって発着する停留所が異なることがあります。さらに、急行をご利用になった場合は、停車する停留所が限られ、特定のルートでは時間帯や曜日によって利用可能な停留所が異なる場合があります。旅程上便利な停留所で発着できるように、前もってご確認ください。

オラデア発アレクサンドリア, テレオルマン行は1日に何本(便)出発しますか?

残念ながら、お探しのオラデアからアレクサンドリア, テレオルマンまでのルートは見つかりませんでした。旅程を大きく変更せずに、発着地となる都市を新たに選択し直すことで、ルートを見つけられる可能性があります。

  • GetYourGuide

  • Rentalcars.com

  • Booking.com 5% cashback