• 往路
  • 往復

検索宿泊施設

ブカレスト から Adjud へのバスを検索 Starting from ¥ 1,981.09

flixbus
trenitalia
ouisncf
deutsche-bahn
blablacar
kayak

旅行に最適な最安チケットを検索しましょう。

手段 バス

今日

手段 バス

明日

手段 バス

2 日数

Rentalcars.com

Adjudで格安のレンタカーを探す

Virailを利用してブカレストを出発しAdjudに到着

Virailは、毎年、旅程を組もうとしている何千人もの旅行者のお手伝いをしています。どのように?簡単です。ブカレストからAdjudへの旅行を計画している日付を入力してください。何千もの旅行代理店や交通機関からのデータをパワフルな検索エンジンで精査し、利用可能なルート一覧を表示いたします。お好みに合わせた旅程を組むことが可能です。ご利用になりたい移動手段、ご希望の出発時刻、直通か乗り換えありのいずれが良いかをお決めください。最適な旅程が見つかったら、Virailは該当する旅行関連業者のウェブサイトにご案内いたします。そちらのウェブサイトで予約を行うことができます。後は旅行の準備だけです。

ブカレストからAdjudへのバスのチケットの値段はいくらでしょうか?

ブカレストからAdjudへの旅行費用はさまざまです。それでもバスのチケットは平均すると約¥ 2,228.73になります。バスのチケットの最安値は¥ 1,981.09程度です。旅程に融通が利けばそうしたチケットを利用することが可能です。安価なチケットを探す際には、旅行の所要時間が長くなることを想定しておく必要があるかもしれません。1日の内の特定の時間帯、1週間の内の特定の曜日のバスのチケットが安価になっていることもよくあります。もちろんチケットの価格は年間を通しても頻繁に変動します。繁忙期には割高になると想定しておいてください。チケットを最安値で購入するには、十分に前もって予約することが最善の方法です。最安値のチケットの場合、返金や交換を受け付けない業者が多い点については留意してください。



ブカレスト に Adjud 手段 バス

最安料金 ¥ 1,981.09
経路の所要時間 3 時間 56 分
日別の乗り継ぎ・接続 9
始発 00:30
最終便 22:30
距離 203 km

バス によるルートの概要

つながり
9
キャリア
1
最低価格
¥ 1,981.09
最高価格
¥ 2,228.73

ブカレスト - Adjud

毎月
最も安い

今月のベストプライス

の最安チケット

手段 バス

¥ 2,228.73

日付
2021年10月15日、金曜日
Transfero-logo
Bucharest Henri Coanda Airport - Adjud
午後07:30 - 午後11:30
Transfero
4 時間
CO2: 6.5kg
最も安い
Transfero-logo
Transfero
所要時間: 4 時間
Bucharest Henri Coandă Airport - Adjud
午前12:30 - 午前04:30
¥ 2,228.73
Transfero-logo
Transfero
所要時間: 4 時間
Bucharest Henri Coandă Airport - Adjud
午前02:00 - 午前06:00
¥ 2,228.73
Transfero-logo
Transfero
所要時間: 4 時間
Bucharest Henri Coandă Airport - Adjud
午前04:00 - 午前08:00
¥ 2,228.73
Transfero-logo
Transfero
所要時間: 4 時間
Bucharest Henri Coandă Airport - Adjud
午後01:00 - 午後05:00
¥ 2,228.73
Transfero-logo
Transfero
所要時間: 4 時間
Bucharest Henri Coandă Airport - Adjud
午後02:30 - 午後06:30
¥ 2,228.73
Transfero-logo
Transfero
所要時間: 4 時間
Bucharest Henri Coandă Airport - Adjud
午後04:30 - 午後08:30
¥ 2,228.73
Transfero-logo
Transfero
所要時間: 3 時間 30 分
Bucharest Henri Coandă Airport - Adjud
午後06:00 - 午後09:30
¥ 2,228.73

ブカレストからAdjudへのバスでの旅行はどの位時間がかかりますか?

ブカレストからAdjudへの旅行の総距離は204 kmです。平均すると、この旅行には約3 時間 56 分の時間がかかると見込まれます。しかし、前もって最速の選択肢を予約しておくと、目的地に約3 時間 30 分の時間で到着します。旅行をより速くするには、急行ルートを探しましょう。急行が出発するのは特定の時間帯や曜日に限られる可能性がある点にご留意ください。乗り換えを行うことでブカレストからAdjudに直通ルートよりも速く行ける場合もあります。

ブカレストからAdjudへの出発は何時ですか?

夜間の旅行をご希望の場合は、ブカレストからAdjudへの始発が、通常、午前12:30に出発します。日によって変わる可能性がありますが、一般的に夜間の最終は午後10:30に出発します。旅行の日程に融通が利くのであれば、利用できる選択肢が増えます。例えば、一部の交通機関では、通勤客のために平日だけ早朝運行するルートを提供していることがあります。週末や祝日に利用できる選択肢が少なくなるのはよくあることです。

ブカレストからAdjudへの旅行で利用するのはどの停留所ですか?

ご旅行でご利用になる交通機関や旅行業者次第で、ブカレストでは次の停留所からの出発が可能です:OTP Airport, Bucharest Henri Coanda Airport and Bucharest Henri Coandă Airport。Adjudに到着するにあたって、お客様のルートでは次の停留所のすべてか一部を通過します:Adjud。すべての交通機関が各停留所に停車するとは限りません。ご利用になるルートについて前もって確認し、どこを経由するかしっかりと把握してください。Adjudに着いてからも、ある停留所から別の停留所に行く時や、最終目的地まで行くのに、他の交通機関を利用する必要があるかもしれません。

ブカレスト発Adjud行は1日に何本(便)出発しますか?

ブカレストからAdjudへのルートはTransferoといった交通機関が対応しています。この交通機関リストから、最多で16便が毎日出発しています。しかし、実際の便数は変動します。 平均すると、ブカレスト発は1日に9便です。この数値はこのルートに対応しているすべての交通機関を計算に入れた場合です。ブカレストからAdjudへの旅行時には、乗り換えのあるルートを選択することも可能です。乗り換えなしをご希望であれば、平均9便の直通ルートが毎日あります。乗り換えのあるルートを使うと、より柔軟な旅行が可能になります。1回以上の乗り換えが必要なルートは平均すると、1日に0便あります。これらの数値はすべて平均です。曜日や季節、その地方の祭事、その他の要因によって、多少変動します。