Header background
  • 往路
  • 往復

バカウ から コマルニク へのバスを検索

flixbus
trenitalia
ouisncf
deutsche-bahn
blablacar
kayak

旅行に最適な最安チケットを検索しましょう。

手段 バス

今日

発見
手段 バス

明日

発見
手段 バス

2 日数

発見
Black Fridayセール
今年12月1日までに行われた予約が30%以上OFF!
セールを見る

予約日が2021年12月1日 09:00 (UTC+1)までの予約が対象となります。その他のプロモーション条件が適用されます。

Virailを利用してバカウを出発しコマルニクに到着

バカウからコマルニクへの最適なルートをご存知でしょうか?知らない?でも、ご心配は無用です。Virailにお任せください。何千もの旅行代理店や交通機関からのデータに基づきご指定の日程で利用可能なルートを一覧にして表示できる検索ツールです。列車やバス、飛行機、自動車の相乗り、ご希望の旅行手段でのルートの発見に役立ちます。得られた結果を、個々のニーズに応じてさらに絞り込むことが可能です。片道か往復か、直通か乗り換えのあるルートか、ご希望の時間帯などの検索条件の追加が可能です。情報すべてに目を通し、お客様にぴったりの選択肢を見つけてください。最適な旅程を選択された後、Virailが該当する旅行代理店や交通機関のウェブサイトにご案内いたします。そちらで予約を完了する運びとなっています。冒険が待っています。Virailにお手伝いをさせてください。

バカウ に コマルニク 手段 バス

距離 176 km

バス によるルートの概要

つながり
-
キャリア
-
最低価格
-
最高価格
-

バカウ - コマルニク

毎月

今月のベストプライス

Autogari-logo
Autogari
1 回乗り換え
所要時間: 8 時間 20 分
Bacau - Comarnic
午前04:00 - 午後12:20
¥ 3,252.80
Autogari-logo
Autogari
1 回乗り換え
所要時間: 7 時間 50 分
Bacau - Comarnic
午前04:30 - 午後12:20
¥ 3,252.80
Autogari-logo
Autogari
1 回乗り換え
所要時間: 8 時間 35 分
Bacau - Comarnic
午前08:45 - 午後05:20
¥ 3,252.80
Autogari-logo
Autogari
1 回乗り換え
所要時間: 7 時間 35 分
Bacau - Comarnic
午前11:15 - 午後06:50
¥ 3,252.80
Autogari-logo
Autogari
1 回乗り換え
所要時間: 7 時間 35 分
Bacau - Comarnic
午後12:15 - 午後07:50
¥ 3,252.80
Autogari-logo
Autogari
1 回乗り換え
所要時間: 7 時間 30 分
Bacau - Comarnic
午後01:20 - 午後08:50
¥ 3,252.80
Autogari-logo
Autogari
1 回乗り換え
所要時間: 7 時間
Bacau - Comarnic
午後01:50 - 午後08:50
¥ 3,252.80

バカウからコマルニクへのバス旅行はどの位時間がかかりますか?

平均的な移動時間はです。これはバカウからコマルニクまでの177 kmの距離を移動するのにかかる時間です。旅程を組む際、遅延があり得ることを前提としてください。計画外の出来事によって、バカウからコマルニクへの旅行の所要時間がよりも長くなる可能性があります。

バカウからコマルニクへの旅行はどの時間帯にできますか?

夜間の始発はバカウをに出発します。もっと夜遅くなってから旅行したい場合、最終はに出発します。これらはバカウとコマルニク間の通常運行スケジュールであることに留意してください。地域のイベントや休日、繁忙期、その他の要因の影響を受けてある程度変動する可能性があります。念のために、必ず前もって旅行の日程をご確認ください。

バカウからコマルニクへのルート上で利用できるのはどの停留所ですか?

バカウからは、Bacauといった停留所から出発できます。コマルニクのComarnicなどの停留所にはこれらから乗り換えて行くことができます。ご予約前にしっかりとご確認ください。ご旅行で利用される交通機関によっては、これらの停留所の一部またはすべてがルート上に表示されます。お客様にとって便利な停留所を通過するかどうか知るために、ご選択の交通機関がどのようなルートを辿るのか慎重にご確認ください。旅行中に、バカウまたはコマルニクにある停留所の間で利便性のために短い旅行を行う必要があるかもしれません。

バカウからコマルニクへは毎日何本(便)ありますか?

残念ながら、お探しのバカウからコマルニクまでのルートは見つかりませんでした。旅程を大きく変更せずに、発着地となる都市を新たに選択し直すことで、ルートを見つけられる可能性があります。

  • GetYourGuide

  • Rentalcars.com

  • Booking.com 5% cashback