• 往路
  • 往復

アルメリア から Huercal Overa へのバスを検索 Starting from ¥ 1,880.80

flixbus
trenitalia
ouisncf
deutsche-bahn
blablacar
kayak

旅行に最適な最安チケットを検索しましょう。

手段 バス

今日

手段 バス

明日

手段 バス

2 日数

Rentalcars.com

Huercal Overaで格安のレンタカーを探す

Virailを利用して、アルメリアからHuercal Overaへの最適な旅行方法を見つけましょう

アルメリアからHuercal Overaに行くのに最適なルートはどのようなものでしょうか?分からなくても心配ありません。Virailがお手伝いいたします。ご計画中の旅行の日程を入力するだけです。その後はVirailのパワフルな検索ツールにお任せください。信頼の置ける提携旅行代理店や交通機関の提供するルートを調べ、可能な選択肢を表示いたします。飛行機や列車、バス、自動車の相乗りなど、ご希望に応じて最適なルートを見つけ出します。料金や発着時間、所要時間、乗り換え回数、片道か往復かなど、検索結果にさらにお好みの条件を加えることが可能です。VirailはアルメリアからHuercal Overaへのルートの全容を明確に表示します。その後、該当する旅行代理店や交通機関のウェブサイトにご案内いたします。予約はそちらで完了していただく運びになっています。

アルメリアからHuercal Overaへのバスのチケットはいくらで買えますか?

平均すると、 アルメリアからHuercal Overaへのバスのチケットの価格は¥ 1,880.80です。しかし、より安価な別の便もあるかもしれません。選択された日程における最安値をVirailは表示します。最安値は¥ 1,880.80程度まで下がる可能性があります。決まった予算をしっかりと守ろうとされている場合は、より安価なチケットを探す方法がいくつかあります。例えば、日程に融通が利くのであれば、曜日によってより安価になるかもしれません。繁忙期の旅行は、通常、割高になります。そのため、繁忙期を避けることが費用の節約に繋がります。1日の内でも時間帯によってチケットの価格が変動することがあります。乗り換えが必要なルートは直通のルートよりも安価な場合があるので確認してみましょう。十分に前もって予約することでバスのチケットを最安値で購入できることもよくあります。しかし、最安値のチケットの場合、多くの業者が返金や交換を受け付けない点に留意してください。



アルメリア に Huercal Overa 手段 バス

最安料金 ¥ 1,880.80
経路の所要時間 1 時間 55 分
日別の乗り継ぎ・接続 4
始発 09:00
最終便 18:00
距離 76 km

バス によるルートの概要

つながり
4
キャリア
1
最低価格
¥ 1,880.80
最高価格
¥ 1,880.80

アルメリア - Huercal Overa

毎月
最も安い

今月のベストプライス

の最安チケット

手段 バス

¥ 1,880.80

日付
2021年10月8日、金曜日
Alsa-logo
Almeria Bus Station - Huercal Overa Bus Station
午後02:00 - 午後03:30
Alsa
1 時間 30 分
CO2: 2.44kg
最も安い
Alsa-logo
Alsa
所要時間: 2 時間 40 分
Almeria Bus Station - Huercal Overa Bus Station
午前08:30 - 午前11:10
¥ 1,880.80
Alsa-logo
Alsa
所要時間: 1 時間 30 分
Almeria Bus Station - Huercal Overa Bus Station
午後02:00 - 午後03:30
¥ 1,880.80
Alsa-logo
Alsa
所要時間: 2 時間 40 分
Almeria Bus Station - Huercal Overa Bus Station
午後03:00 - 午後05:40
¥ 1,880.80
Alsa-logo
Alsa
所要時間: 1 時間 30 分
Almeria Bus Station - Huercal Overa Bus Station
午後06:00 - 午後07:30
¥ 1,880.80

アルメリアからHuercal Overaへバスで行くのはどの位時間がかかりますか?

アルメリアとHuercal Overaの間の距離は約77 kmです。ルートと交通機関次第で、旅行にかかる時間は変動します。平均すると、この旅行には約1 時間 55 分の時間がかかります。しかし、アルメリアとHuercal Overaの間の最速のルートでは、かかる時間が1 時間 30 分になります。短時間の旅行が優先事項でしたら、より速く目的地に到着する可能性の高い急行サービスをお探しください。予約にはある程度の柔軟性を持って臨む必要があります。こうしたサービスは、特定の時間帯、さらには特定の曜日のみ提供されていることが往々にしてあります。乗り換えのあるルートを利用して、途中の停留所で乗り継ぎをした方がより速く旅行できる場合もあります。

アルメリアからHuercal Overaへの旅行はどの時間帯にできますか?

朝早くから旅行を始めたい場合、通常、午前09:00発のアルメリアからHuercal Overaへの始発があります。日によって変わる可能性がありますが、一般的に最終は午後06:00に出発します。旅行の日程に融通が利くのであれば、利用できる選択肢が増えます。例えば、一部の交通機関では、通勤客のために平日だけ早朝運行するルートを提供していることがあります。週末や祝日に利用できる選択肢が少なくなるのはよくあることです。

アルメリアからHuercal Overaへの旅行で利用できるのはどの停留所ですか?

アルメリアではAlmeria Bus Stationといった停留所から出発できます。旅程の最終段階では、Huercal Overaに到着時、次の停留所で降りることができます:Huercal Overa Bus Station。これらの停留所の一部は特定の旅行業者でなければ利用できないかもしれません。このため、アルメリアとHuercal Overaにあるすべての停留所が直通で結ばれているわけではないかもしれません。出発前や到着後に乗り換えをする必要が生じるかもしれないので、旅程は注意深くご計画ください。

アルメリアからHuercal Overaへの1日あたりの本(便)数はどのくらいですか?

アルメリアからHuercal Overaへの旅行にはAlsaといった交通機関をご利用いただけます。これらの交通機関を合わせると1日あたり平均4のルートがあることになります。この平均値は、お客様が選択した旅行日の状況を必ずしも正確に示しているとは限りません。特定の曜日には、利用可能なルートの数はもっと多くまたは少なくなる場合があります。繁忙時には、一日に最多で4便の出発があります。アルメリアからHuercal Overaへの旅行には、直通のルート、乗り換え有りのルートのどちらでもお選びいただけます。これらの選択肢は、旅行者の予算や期間、状況に合わせた旅程を見出すのに役立ちます。平均すると、アルメリアからHuercal Overaへの旅行には、毎日4 の直通のルートがあります。乗り換えを受容すると可能性が広がり、旅行の柔軟性が増加します。平均すると、少なくとも1回の乗り換えのあるルートは1日に0あります。こうした数値は、時期によって変動し、また、運行(運航)していない曜日もあり得ます。