• 往路
  • 往復

九州 から 西宮浜 への電車を検索

flixbus
trenitalia
ouisncf
deutsche-bahn
blablacar
kayak

旅行に最適な最安チケットを検索しましょう。

手段 電車

今日

手段 電車

明日

手段 電車

2 日数

Rentalcars.com

西宮浜で格安のレンタカーを探す

Virailを利用して九州を出発し西宮浜に到着

Virailの検索ツールは、九州から西宮浜への旅行時に必要となる選択肢をお客様にご提供いたします。ご計画中の旅行の日程を入力したら、あとはすべてお任せください。信頼の置ける提携旅行代理店や交通機関の提供する何千ものルートを検索エンジンがくまなく調べ上げ、列車やバス、飛行機、自動車の相乗りなどを利用した旅行の選択肢を表示します。必要に応じて検索結果にさらに条件を追加することが可能です。料金、片道か往復か、発着時間、所要時間、乗り換え回数など、多様な検索条件を追加できます。お客様の旅行に最適な選択肢がすぐに見つかります。準備が整ったら、Virailがご案内する提供企業のウェブサイトで予約を完了していただく運びとなっています。どこに行かれる場合でも、Virailがお役に立ちます。

九州 に 西宮浜 手段 電車

距離 476 km

train によるルートの概要

つながり
-
キャリア
-
最低価格
-
最高価格
-
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 3 時間 27 分
KYUSHU TETSUDO KINENKAN - NISHINOMIYA(HANSHIN)
午後03:53 - 午後07:20
¥ 14,290
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 3 時間 20 分
KYUSHU TETSUDO KINENKAN - NISHINOMIYA(HANSHIN)
午後06:35 - 午後09:55
¥ 14,290
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 13 時間 34 分
KYUSHU TETSUDO KINENKAN - NISHINOMIYA(HANSHIN)
午前06:30 - 午後04:56
¥ 14,500
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 3 時間 18 分
KYUSHU TETSUDO KINENKAN - NISHINOMIYA(HANSHIN)
午後02:49 - 午後06:07
¥ 14,600
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 3 時間 8 分
KYUSHU TETSUDO KINENKAN - NISHINOMIYA(HANSHIN)
午後03:23 - 午後06:31
¥ 14,600
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 3 時間 11 分
KYUSHU TETSUDO KINENKAN - NISHINOMIYA(HANSHIN)
午後03:33 - 午後06:44
¥ 14,600
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 3 時間 7 分
KYUSHU TETSUDO KINENKAN - NISHINOMIYA(HANSHIN)
午後03:53 - 午後07:00
¥ 14,600

九州から西宮浜へ列車で行くのに所要時間はどの位ですか?

九州と西宮浜の間の列車での移動距離は約476 kmです。この移動の所要時間はおおよそになります。この平均値は、例外的な状況下でルート上で発生するかもしれない遅延を考慮に入れたものではありません。乗り換えのある旅程を計画されていたり、過密なスケジュールで進行中の場合は、時間的な余裕を持ってください。

九州から西宮浜への旅行はどの時間帯にできますか?

早く出発したい場合は、九州から西宮浜へ行く始発をご利用ください。通常、に出発します。夜間の最終は、通常、です。曜日や時期によってこれらの運行スケジュールは変わることがあります。

九州から西宮浜への旅行で利用するのはどの駅ですか?

九州からは、KYUSHU TETSUDO KINENKANといった駅から出発できます。西宮浜のNISHINOMIYA(HANSHIN)などの駅にはこれらから乗り換えて行くことができます。ご予約前にしっかりとご確認ください。ご旅行で利用される交通機関によっては、これらの駅の一部またはすべてがルート上に表示されます。お客様にとって便利な駅を通過するかどうか知るために、ご選択の交通機関がどのようなルートを辿るのか慎重にご確認ください。旅行中に、九州または西宮浜にある駅の間で利便性のために短い旅行を行う必要があるかもしれません。

九州から西宮浜へは毎日何便ありますか?

残念ながら、お探しの九州から西宮浜までのルートは見つかりませんでした。旅程を大きく変更せずに、発着地となる都市を新たに選択し直すことで、ルートを見つけられる可能性があります。