• 往路
  • 往復

サックス から ムルシア へのバスを検索

flixbus
trenitalia
ouisncf
deutsche-bahn
blablacar
kayak

旅行に最適な最安チケットを検索しましょう。

手段 バス

今日

手段 バス

明日

手段 バス

2 日数

Rentalcars.com

ムルシアで格安のレンタカーを探す

Virailを利用したサックスからムルシアへの素早く簡単な旅行

サックスからムルシアへの旅行をご計画ですか?何から始めれば良いのか考えるのは大変なものです。そのような時こそVirailがお役に立ちます。弊社のパワフルな検索エンジンが、全世界合わせて2000以上の交通機関を対象に組合せを検討し、お客様の旅行に利用可能なすべての選択肢を見つけ出します。旅行の日程を入力していただくだけで、決定に必要なすべての情報とともに可能なルートの一覧を瞬時に表示します。バスや列車、その他の交通機関、乗り換えか直通か、片道か往復か、お好みのままにご指定ください。表示された結果一覧から最適な選択肢を選んでください。該当する提供企業のウェブサイトをVirailがご案内いたします。予約はそちらのウェブサイトで完了していただけます。下調べはお任せください。ゆったりと寛いで、旅行をお楽しみいただけます。

サックス に ムルシア 手段 バス

距離 67 km

bus によるルートの概要

つながり
-
キャリア
1
最低価格
-
最高価格
-
Alsa-logo
Alsa
所要時間: 1 時間 35 分
Calle Luis Barceló - MURCIA
午前08:40 - 午前10:15
¥ 1,220.85
Alsa-logo
Alsa
所要時間: 2 時間 5 分
Calle Luis Barceló - MURCIA
午後12:55 - 午後03:00
¥ 1,220.85
Alsa-logo
Alsa
所要時間: 1 時間 35 分
Calle Luis Barceló - MURCIA
午後04:40 - 午後06:15
¥ 1,220.85
Alsa-logo
Alsa
所要時間: 1 時間 25 分
Calle Luis Barceló - MURCIA
午後09:20 - 午後10:45
¥ 1,220.85

バスでサックスからムルシアへ旅行するとどの位時間がかかりますか?

サックスとムルシアの間のバスでの移動距離は約67 kmです。この移動の所要時間はおおよそになります。この平均値は、例外的な状況下でルート上で発生するかもしれない遅延を考慮に入れたものではありません。乗り換えのある旅程を計画されていたり、過密なスケジュールで進行中の場合は、時間的な余裕を持ってください。

サックスからムルシアへの旅行はどの時間帯にできますか?

サックスからムルシアへの夜間の始発はに、最終はに出発します。これらは、 サックスとムルシア間のルートの通常運行スケジュールに基づきます。しかし、さまざまな交通機関の運行スケジュールが日や月によって変わるため、これらの出発時刻が毎日有効なわけではありません。一部の交通機関では、祝日や週末、夏期には異なる運行スケジュールを用いることがあります。予約時には、旅行の日程をご確認ください。

サックスからムルシアへの旅行で利用できるのはどの停留所ですか?

サックスではCalle Luis Barcelóといった停留所から出発できます。旅程の最終段階では、ムルシアに到着時、次の停留所で降りることができます:MURCIA。これらの停留所の一部は特定の旅行業者でなければ利用できないかもしれません。このため、サックスとムルシアにあるすべての停留所が直通で結ばれているわけではないかもしれません。出発前や到着後に乗り換えをする必要が生じるかもしれないので、旅程は注意深くご計画ください。

サックスからムルシアへは毎日何便ありますか?

残念ながら、お探しのサックスからムルシアまでのルートは見つかりませんでした。旅程を大きく変更せずに、発着地となる都市を新たに選択し直すことで、ルートを見つけられる可能性があります。