Header background
  • 往路
  • 往復

よこかわえき から 高崎市 への電車を検索

Starting from
¥ 510.01
flixbus
trenitalia
ouisncf
deutsche-bahn
blablacar
kayak

旅行に最適な最安チケットを検索しましょう。

手段 電車

今日

発見
手段 電車

明日

発見
手段 電車

2 日数

発見
Rentalcars.com

高崎市で格安のレンタカーを探す

発見

Virailを利用したよこかわえきから高崎市への旅行

よこかわえきから高崎市への最適なルートをご存知でしょうか?知らない?でも、ご心配は無用です。Virailにお任せください。何千もの旅行代理店や交通機関からのデータに基づきご指定の日程で利用可能なルートを一覧にして表示できる検索ツールです。列車やバス、飛行機、自動車の相乗り、ご希望の旅行手段でのルートの発見に役立ちます。得られた結果を、個々のニーズに応じてさらに絞り込むことが可能です。片道か往復か、直通か乗り換えのあるルートか、ご希望の時間帯などの検索条件の追加が可能です。情報すべてに目を通し、お客様にぴったりの選択肢を見つけてください。最適な旅程を選択された後、Virailが該当する旅行代理店や交通機関のウェブサイトにご案内いたします。そちらで予約を完了する運びとなっています。冒険が待っています。Virailにお手伝いをさせてください。

よこかわえきから高崎市への列車のチケットはいくらでしょうか?

よこかわえきから高崎市に行く列車のチケットの値段は、どのくらい前に予約したか、出発の日付、利用したい移動手段などのさまざまな要因によって変動します。ルートによっては複数の等級が用意されており、チケットの値段は等級次第で異なります。前もって予約してあれば、よこかわえきから高崎市への列車のチケットの最安値は¥ 510.01となります。平均的な列車のチケットの値段は約¥ 1,722.31です。通常、最安値で買うためには、できるだけ前に予約すること、そして返金不可のチケットやピークとなる時間帯以外に旅行するなどの価格低減につながる選択肢を探すのが最善策です。低価格のチケットについては返金や変更を受け付けない業者があることにご留意ください。代金を決済する前に確認することをお奨めします。



よこかわえき に 高崎市 手段 電車

最安料金 ¥ 510.01
経路の所要時間 1 時間 57 分
日別の乗り継ぎ・接続 26
始発 14:18
最終便 06:42
距離 25 km

電車 によるルートの概要

つながり
26
キャリア
1
最低価格
¥ 510.01
最高価格
¥ 12,179.99

よこかわえき - 高崎市

毎月

今月のベストプライス

Hyperdia-logo
Hyperdia
直行便
所要時間: 32 分
YOKOKAWA - TAKASAKI
午後02:18 - 午後02:50
¥ 510
Hyperdia-logo
Hyperdia
直行便
所要時間: 31 分
YOKOKAWA - TAKASAKI
午後03:10 - 午後03:41
¥ 510
Hyperdia-logo
Hyperdia
直行便
所要時間: 32 分
YOKOKAWA - TAKASAKI
午後03:43 - 午後04:15
¥ 510
Hyperdia-logo
Hyperdia
直行便
所要時間: 32 分
YOKOKAWA - TAKASAKI
午後04:10 - 午後04:42
¥ 510
Hyperdia-logo
Hyperdia
直行便
所要時間: 32 分
YOKOKAWA - TAKASAKI
午後04:36 - 午後05:08
¥ 510
Hyperdia-logo
Hyperdia
直行便
所要時間: 32 分
YOKOKAWA - TAKASAKI
午後05:10 - 午後05:42
¥ 510
Hyperdia-logo
Hyperdia
直行便
所要時間: 32 分
YOKOKAWA - TAKASAKI
午後06:28 - 午後07:00
¥ 510

よこかわえきから高崎市への列車での移動はどの位時間がかかりますか?

よこかわえきから高崎市までの旅行の移動距離は約25 kmで、通常はおおよそ1 時間 57 分の時間がかかります。しかし、この数値は平均値に過ぎず、いくつもの要因によって変動します。どの移動手段を選ぶかによっては、もっと短時間で到着することもあり得ます。このルートの最短所要時間は31 分です。よこかわえきから高崎市になるべく速く移動するには、急行ルートや途中停車なしのルートをお探しください。直通ルートが必ずしも最速の移動方法ではありません。時には別の都市で乗り換えるルートの方がより速いことさえあるかもしれません。

よこかわえきから高崎市への出発は何時ですか?

よこかわえきから高崎市への始発は毎日午後02:18、最終は午前06:42に出発します。これらは、 よこかわえきと高崎市間のルートの通常運行スケジュールに基づくものです。しかし、さまざまな交通機関で運行スケジュールは日や月によって変わる可能性があります。そのため、これらの出発時刻が毎日有効だとは限りません。祝日や週末、夏期には運行スケジュールを変更する交通機関もあります。予約時には、旅行の日程をご確認ください。

よこかわえきから高崎市へのルート上にあるのはどの駅ですか?

よこかわえきと高崎市の間で旅行する際には、さまざまな選択肢があります。よこかわえきのYOKOKAWAといった駅から出発できます。これらは高崎市のTAKASAKI といった駅に連絡しています。出発地と目的地の間にあるすべての駅が直通で結ばれているわけではないかもしれません。一部の駅しか利用できない旅行業者もあり、最終的な目的地まで行くために到着後に同じ都市内で1つの駅から別の駅に旅行することが必要な場合もあります。Virailは、 よこかわえきから高崎市へ行く際に、直通のルートと利用可能な乗り換えの両方を表示します。

よこかわえきから高崎市への1日あたりの便数はどのくらいですか?

よこかわえきから高崎市へ行きたい場合、Hyperdiaといった業者をご利用いただけます。1日に最多で27便出発します。平均すると、毎日26便出発します。前もって予約しておくことで、旅程がスムースに進み、最も都合の良い時間に出発することができます。旅行をするときには、直通ルートや乗り継ぎ・乗り換えのあるルートを探すことができます。よこかわえきと高崎市の間には、平均すると 21便の直通ルートがあります。途中での乗り換えが気にならない方は、さらに多くの選択肢が利用可能になります。通常、少なくとも1回の乗り換えがあるルートは5便あります。これらの数値は、時期や曜日によって変動します。旅行者の中には直通ルートを希望する方もいます。特に重いスーツケースを持ち運んでいたり、乗り換えの失敗が心配だったりする場合にはそうです。他方、乗り換えすることで得られる柔軟性を優先する旅行者もいます。どちらを選ぶ場合でも、Virailはお客様にぴったりの選択肢を見つけ出すお手伝いをいたします。

  • Omio 10% cashback

  • Booking.com 2% cashback

  • Rentalcars.com

  • i18n.modal.deal.exclusiveAccessInfo

2
日数
:
14
:
35
:
33

Logo
authentication

サインインするか、アカウントを作成します

Virailにサインインすると、特別な旅行情報を入手できます

Virailにサインインすると、特別な旅行情報を入手できます

Booking.com

2% cashback