Header background
  • 往路
  • 往復

横浜市 から こてさしえき への電車を検索

flixbus
trenitalia
ouisncf
deutsche-bahn
blablacar
kayak

旅行に最適な最安チケットを検索しましょう。

手段 電車

今日

発見
手段 電車

明日

発見
手段 電車

2 日数

発見
Rentalcars.com

こてさしえきで格安のレンタカーを探す

発見

Virailを利用して横浜市からこてさしえきに旅行

Virailの検索ツールは、横浜市からこてさしえきへの旅行時に必要となる選択肢をお客様にご提供いたします。ご計画中の旅行の日程を入力したら、あとはすべてお任せください。信頼の置ける提携旅行代理店や交通機関の提供する何千ものルートを検索エンジンがくまなく調べ上げ、列車やバス、飛行機、自動車の相乗りなどを利用した旅行の選択肢を表示します。必要に応じて検索結果にさらに条件を追加することが可能です。料金、片道か往復か、発着時間、所要時間、乗り換え回数など、多様な検索条件を追加できます。お客様の旅行に最適な選択肢がすぐに見つかります。準備が整ったら、Virailがご案内する提供企業のウェブサイトで予約を完了していただく運びとなっています。どこに行かれる場合でも、Virailがお役に立ちます。

横浜市 に こてさしえき 手段 電車

距離 43 km

電車 によるルートの概要

つながり
-
キャリア
-
最低価格
-
最高価格
-

横浜市 - こてさしえき

毎月

今月のベストプライス

Hyperdia-logo
Hyperdia
2 回乗り換え
所要時間: 5 時間 56 分
横浜  [ 4番線発 ] - 小手指
午前07:00 - 午後12:56
Hyperdia-logo
Hyperdia
2 回乗り換え
所要時間: 5 時間 41 分
横浜  [ 4番線発 ] - 小手指
午前07:00 - 午後12:41
Hyperdia-logo
Hyperdia
4 回乗り換え
所要時間: 5 時間 49 分
横浜  [ 7番線発 ] - 小手指
午前07:07 - 午後12:56
Hyperdia-logo
Hyperdia
3 回乗り換え
所要時間: 6 時間 15 分
横浜 - 小手指
午前07:10 - 午後01:25
Hyperdia-logo
Hyperdia
2 回乗り換え
所要時間: 5 時間 31 分
横浜 - 小手指
午前07:10 - 午後12:41
Hyperdia-logo
Hyperdia
5 回乗り換え
所要時間: 5 時間 55 分
横浜  [ 4番線発 ] - 小手指
午前07:18 - 午後01:13
Hyperdia-logo
Hyperdia
5 回乗り換え
所要時間: 5 時間 36 分
横浜 - 小手指
午前07:20 - 午後12:56

横浜市からこてさしえきへの列車での移動はどの位時間がかかりますか?

横浜市とこてさしえきの間の列車での移動距離は約44 kmです。この移動の所要時間はおおよそになります。この平均値は、例外的な状況下でルート上で発生するかもしれない遅延を考慮に入れたものではありません。乗り換えのある旅程を計画されていたり、過密なスケジュールで進行中の場合は、時間的な余裕を持ってください。

横浜市からこてさしえきへの出発は何時ですか?

夜間の始発は横浜市をに出発します。もっと夜遅くなってから旅行したい場合、最終はに出発します。これらは横浜市とこてさしえき間の通常運行スケジュールであることに留意してください。地域のイベントや休日、繁忙期、その他の要因の影響を受けてある程度変動する可能性があります。念のために、必ず前もって旅行の日程をご確認ください。

横浜市からこてさしえきへのルート上で利用できるのはどの駅ですか?

ご旅行でご利用になる交通機関や旅行業者次第で、横浜市では次の駅からのご出発が可能です:横浜  [ 4番線発 ], 横浜  [ 7番線発 ], 横浜 and 横浜  [ 10番線発 ]。こてさしえきご到着にあたって、お客様のルートでは次の駅のすべてか一部を通過します:小手指。すべての交通機関が各駅に停車するとは限りません。ご利用になるルートについて前もって確認しどこを経由するかしっかりと把握してください。こてさしえきに着いてからも、ある駅から別の駅に行く時や、最終目的地まで行くのに、他の交通機関を利用する必要があるかもしれません。

横浜市からこてさしえきに行く便数は1日に何便ですか?

残念ながら、お探しの横浜市からこてさしえきまでのルートは見つかりませんでした。旅程を大きく変更せずに、発着地となる都市を新たに選択し直すことで、ルートを見つけられる可能性があります。

  • Omio 10% cashback

  • Booking.com 2% cashback

  • Rentalcars.com

  • i18n.modal.deal.exclusiveAccessInfo

2
日数
:
14
:
35
:
33

Logo
authentication

サインインするか、アカウントを作成します

Virailにサインインすると、特別な旅行情報を入手できます

Virailにサインインすると、特別な旅行情報を入手できます

Booking.com

2% cashback