• 往路
  • 往復

うつのみやし から 千葉市 への電車を検索

flixbus
trenitalia
ouisncf
deutsche-bahn
blablacar
kayak

旅行に最適な最安チケットを検索しましょう。

手段 電車

今日

手段 電車

明日

手段 電車

2 日数

Rentalcars.com

千葉市で格安のレンタカーを探す

うつのみやし から 千葉市 への格安鉄道チケットは virail

virail は 千葉市 への最安鉄道チケットを見つける魔法のトリックが使えます。お客様は旅行の日付を入力し、ご希望の価格のフィルターを設定するだけです。うつのみやし から 千葉市 への最適な列車を選択したら、購入は、virail から自動でリダイレクトされる提携先のウェブサイトで行います。

うつのみやし から 千葉市 への鉄道チケットはいくらですか?

事前に予約することができれば、 ¥ 2,290.02 の うつのみやし から 千葉市 への安い鉄道チケットを見つけることができるでしょう。事前に計画ができない場合には、千葉市 への鉄道チケットは平均 ¥ 4,674.26 ほどします。

どの会社で うつのみやし から 千葉市 へ行くことができますか?

virail はヨーロッパおよび世界で200以上のパートナーと協力しており、その中には うつのみやし 千葉市 間の鉄道ルートを提供する Hyperdia も含まれます。

旅の詳細

最安料金 ¥ 2,290.02
経路の所要時間 3 時間 8 分
日別の乗り継ぎ・接続 51
始発 13:37
最終便 07:53
距離 109 km
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 2 時間 53 分
UTSUNOMIYA - CHIBA
午後02:38 - 午後05:31
¥ 2,290
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 2 時間 36 分
UTSUNOMIYA - CHIBA
午後01:37 - 午後04:13
¥ 2,640
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 3 時間 3 分
UTSUNOMIYA - CHIBA
午後02:13 - 午後05:16
¥ 2,640
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 2 時間 43 分
UTSUNOMIYA - CHIBA
午後02:13 - 午後04:56
¥ 2,640
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 3 時間 18 分
UTSUNOMIYA - CHIBA
午後02:13 - 午後05:31
¥ 2,640
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 3 時間 16 分
UTSUNOMIYA - CHIBA
午後03:33 - 午後06:49
¥ 2,640
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 1 時間 59 分
UTSUNOMIYA - CHIBA
午後03:38 - 午後05:37
¥ 2,640

千葉市 への列車は何時に出発し、所要時間はどのくらいですか?

平均所要時間は 3 時間 8 分 ですが、最も速い列車は 千葉市 へ 1 時間 30 分 で到着します。始発列車は うつのみやし を 午後01:37 に出発し、最終列車は 午前07:53 です。

うつのみやし - 千葉市 の路線にはどの駅が含まれますか?

千葉市 行きの列車は うつのみやし の UTSUNOMIYA を出発し CHIBA に到着します。

うつのみやし から 千葉市 への移動距離が比較的短いので、自動車相乗りやバスといった、より安価で同程度の所要時間の他の移動手段も検討できるでしょう。

うつのみやし から 千葉市 へ向かう列車は1日に何本ありますか?

1日あたり 51 本の列車が うつのみやし から 千葉市 へ運行しています。この中には 直通路線と最低1度の乗り換えが必要な 51 ルートが含まれていますのでお気をつけください。列車の乗り換えをしたくない場合には、直通路線のチケットを選択することを強くお勧めします。

うつのみやし から 千葉市 へ列車で移動したいのであれば、1日当たり 51 本運行しています。この列車の中には、最低1度の乗り換えが必要な 51 ルートと0の直通路線が含まれるのでご注意ください。乗り換えをする必要があるということです。

出発駅

UTSUNOMIYA

目的駅

CHIBA
Logo