• 往路
  • 往復

検索宿泊施設

うのきえき から 倉敷市 への電車を検索

flixbus
trenitalia
ouisncf
deutsche-bahn
blablacar
kayak

旅行に最適な最安チケットを検索しましょう。

手段 電車

今日

手段 電車

明日

手段 電車

2 日数

Rentalcars.com

倉敷市で格安のレンタカーを探す

Virailを利用して、うのきえきから倉敷市への最適な旅行方法を見つけましょう

うのきえきから倉敷市への最適なルートをご存知でしょうか?知らない?でも、ご心配は無用です。Virailにお任せください。何千もの旅行代理店や交通機関からのデータに基づきご指定の日程で利用可能なルートを一覧にして表示できる検索ツールです。列車やバス、飛行機、自動車の相乗り、ご希望の旅行手段でのルートの発見に役立ちます。得られた結果を、個々のニーズに応じてさらに絞り込むことが可能です。片道か往復か、直通か乗り換えのあるルートか、ご希望の時間帯などの検索条件の追加が可能です。情報すべてに目を通し、お客様にぴったりの選択肢を見つけてください。最適な旅程を選択された後、Virailが該当する旅行代理店や交通機関のウェブサイトにご案内いたします。そちらで予約を完了する運びとなっています。冒険が待っています。Virailにお手伝いをさせてください。

うのきえき に 倉敷市 手段 電車

距離 549 km

電車 によるルートの概要

つながり
-
キャリア
-
最低価格
-
最高価格
-

うのきえき - 倉敷市

毎月

今月のベストプライス

Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 15 時間 7 分
鵜の木 - 倉敷市
午前06:58 - 午後03:51
¥ 13,800
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 9 時間 2 分
鵜の木 - 倉敷市
午前06:49 - 午後03:51
¥ 14,400
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 4 時間 29 分
鵜の木 - 倉敷市
午後02:24 - 午後06:53
¥ 16,710
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 4 時間 46 分
鵜の木 - 倉敷市
午後02:07 - 午後06:53
¥ 16,980
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 4 時間 15 分
鵜の木 - 倉敷市
午後04:17 - 午後08:32
¥ 17,020
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 5 時間 23 分
鵜の木 - 倉敷市
午後06:30 - 午後11:53
¥ 17,020
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 5 時間 28 分
鵜の木 - 倉敷市
午後09:19 - 午前02:47
¥ 17,020

列車でうのきえきから倉敷市へ旅行するとどの位時間がかかりますか?

うのきえきから倉敷市への列車での移動時間は、通常、です。この移動の総距離は550 kmです。旅程を組む際には、は平均に過ぎず、移動時間は日々変動することにご留意ください。気象条件、交通機関で生じた問題、予期せぬ迂回路、地域のイベントなどの要因すべてが遅延の原因となります。旅程を組む際には、こうした例外的な出来事が発生する可能性に留意してください。

うのきえきから倉敷市への出発はいつですか?

通常、夜間の始発はうのきえきをに、最終はに出発します。しかし、これは通常の運行スケジュールであり、毎日このままだとは限らない点にご留意ください。うのきえきから倉敷市へのルートの各交通機関の運行スケジュールは、日や月によって変わることがあります。特に、多くの交通機関が平日と週末では異なるスケジュールを用いています。祝日や地域のイベント、季節毎の予定によっても、運行スケジュールは変わることがあります。

うのきえきから倉敷市への旅行で利用できるのはどの駅ですか?

うのきえきでは鵜の木といった駅から出発できます。旅程の最終段階では、倉敷市に到着時、次の駅で降りることができます:倉敷市。これらの駅の一部は特定の旅行業者でなければ利用できないかもしれません。このため、うのきえきと倉敷市にあるすべての駅が直通で結ばれているわけではないかもしれません。出発前や到着後に乗り換えをする必要が生じるかもしれないので、旅程は注意深くご計画ください。

うのきえき発倉敷市行は1日に何便出発しますか?

残念ながら、お探しのうのきえきから倉敷市までのルートは見つかりませんでした。旅程を大きく変更せずに、発着地となる都市を新たに選択し直すことで、ルートを見つけられる可能性があります。