• 往路
  • 往復

宇美 から 九州 への電車を検索

flixbus
trenitalia
ouisncf
deutsche-bahn
blablacar
kayak

旅行に最適な最安チケットを検索しましょう。

手段 電車

今日

手段 電車

明日

手段 電車

2 日数

Rentalcars.com

九州で格安のレンタカーを探す

Virailを利用して、宇美から九州への最適な旅行方法を見つけましょう

Virailの検索ツールは、宇美から九州への旅行時に必要となる選択肢をお客様にご提供いたします。ご計画中の旅行の日程を入力したら、あとはすべてお任せください。信頼の置ける提携旅行代理店や交通機関の提供する何千ものルートを検索エンジンがくまなく調べ上げ、列車やバス、飛行機、自動車の相乗りなどを利用した旅行の選択肢を表示します。必要に応じて検索結果にさらに条件を追加することが可能です。料金、片道か往復か、発着時間、所要時間、乗り換え回数など、多様な検索条件を追加できます。お客様の旅行に最適な選択肢がすぐに見つかります。準備が整ったら、Virailがご案内する提供企業のウェブサイトで予約を完了していただく運びとなっています。どこに行かれる場合でも、Virailがお役に立ちます。

宇美 に 九州 手段 電車

距離 134 km

電車 によるルートの概要

つながり
-
キャリア
-
最低価格
-
最高価格
-

宇美 - 九州

毎月

今月のベストプライス

Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 2 時間 7 分
UMI - KYUSHU TETSUDO KINENKAN
午後12:26 - 午後02:33
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 2 時間 7 分
UMI - KYUSHU TETSUDO KINENKAN
午後12:26 - 午後02:33
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 1 時間 54 分
UMI - KYUSHU TETSUDO KINENKAN
午後12:26 - 午後02:20
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 1 時間 56 分
UMI - KYUSHU TETSUDO KINENKAN
午後01:03 - 午後02:59
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 1 時間 41 分
UMI - KYUSHU TETSUDO KINENKAN
午後01:03 - 午後02:44
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 1 時間 30 分
UMI - KYUSHU TETSUDO KINENKAN
午後01:03 - 午後02:33
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 1 時間 40 分
UMI - KYUSHU TETSUDO KINENKAN
午後01:19 - 午後02:59

宇美から九州へ列車で行くのに所要時間はどの位ですか?

宇美と九州の間の列車での移動距離は約135 kmです。この移動の所要時間はおおよそになります。この平均値は、例外的な状況下でルート上で発生するかもしれない遅延を考慮に入れたものではありません。乗り換えのある旅程を計画されていたり、過密なスケジュールで進行中の場合は、時間的な余裕を持ってください。

宇美から九州への始発と最終は何時ですか?

夜間の始発は宇美をに出発します。もっと夜遅くなってから旅行したい場合、最終はに出発します。これらは宇美と九州間の通常運行スケジュールであることに留意してください。地域のイベントや休日、繁忙期、その他の要因の影響を受けてある程度変動する可能性があります。念のために、必ず前もって旅行の日程をご確認ください。

宇美から九州への旅行で利用するのはどの駅ですか?

宇美では、UMI and UMI-SHIBAURAが出発駅に含まれます。九州内で降車できる駅はKYUSHU TETSUDO KINENKANなどです。しかし、ルートによって利用する駅が異なることがある点にご留意ください。業者によって発着する駅が異なることがあります。さらに、急行をご利用になった場合は、停車する駅が限られ、特定のルートでは時間帯や曜日によって利用可能な駅が異なる場合があります。旅程上便利な駅で発着できるように、前もってご確認ください。

宇美から九州へは毎日何便ありますか?

残念ながら、お探しの宇美から九州までのルートは見つかりませんでした。旅程を大きく変更せずに、発着地となる都市を新たに選択し直すことで、ルートを見つけられる可能性があります。