Header background
  • 往路
  • 往復

燕 から たてばやしし への電車を検索

flixbus
trenitalia
ouisncf
deutsche-bahn
blablacar
kayak

旅行に最適な最安チケットを検索しましょう。

手段 電車

今日

発見
手段 電車

明日

発見
手段 電車

2 日数

発見
Black Fridayセール
今年12月1日までに行われた予約が30%以上OFF!
セールを見る

予約日が2021年12月1日 09:00 (UTC+1)までの予約が対象となります。その他のプロモーション条件が適用されます。

Virailを利用した燕からたてばやししへの旅行

Virailの検索ツールは、燕からたてばやししへの旅行時に必要となる選択肢をお客様にご提供いたします。ご計画中の旅行の日程を入力したら、あとはすべてお任せください。信頼の置ける提携旅行代理店や交通機関の提供する何千ものルートを検索エンジンがくまなく調べ上げ、列車やバス、飛行機、自動車の相乗りなどを利用した旅行の選択肢を表示します。必要に応じて検索結果にさらに条件を追加することが可能です。料金、片道か往復か、発着時間、所要時間、乗り換え回数など、多様な検索条件を追加できます。お客様の旅行に最適な選択肢がすぐに見つかります。準備が整ったら、Virailがご案内する提供企業のウェブサイトで予約を完了していただく運びとなっています。どこに行かれる場合でも、Virailがお役に立ちます。

燕 に たてばやしし 手段 電車

距離 167 km

電車 によるルートの概要

つながり
-
キャリア
-
最低価格
-
最高価格
-

燕 - たてばやしし

毎月

今月のベストプライス

Hyperdia-logo
Hyperdia
3 回乗り換え
所要時間: 2 時間 44 分
TSUBAME - TATEBAYASHI
午後02:48 - 午後05:32
¥ 4,700
Hyperdia-logo
Hyperdia
6 回乗り換え
所要時間: 11 時間 51 分
TSUBAME - TATEBAYASHI
午前07:02 - 午後06:53
¥ 6,100
Hyperdia-logo
Hyperdia
4 回乗り換え
所要時間: 4 時間 41 分
TSUBAME - TATEBAYASHI
午後06:06 - 午後10:47
¥ 7,500
Hyperdia-logo
Hyperdia
3 回乗り換え
所要時間: 3 時間 7 分
TSUBAME - TATEBAYASHI
午後09:40 - 午前12:47
¥ 7,500
Hyperdia-logo
Hyperdia
3 回乗り換え
所要時間: 3 時間 25 分
TSUBAME - TATEBAYASHI
午後02:48 - 午後06:13
¥ 8,890
Hyperdia-logo
Hyperdia
3 回乗り換え
所要時間: 3 時間 2 分
TSUBAME - TATEBAYASHI
午後04:02 - 午後07:04
¥ 8,890
Hyperdia-logo
Hyperdia
4 回乗り換え
所要時間: 4 時間 1 分
TSUBAME - TATEBAYASHI
午後06:06 - 午後10:07
¥ 8,890

燕からたてばやししへ列車で行くのはどの位時間がかかりますか?

燕からたてばやししへの列車での移動時間は、通常、です。この移動の総距離は167 kmです。旅程を組む際には、は平均に過ぎず、移動時間は日々変動することにご留意ください。気象条件、交通機関で生じた問題、予期せぬ迂回路、地域のイベントなどの要因すべてが遅延の原因となります。旅程を組む際には、こうした例外的な出来事が発生する可能性に留意してください。

燕からたてばやししへの始発と最終はいつ出発しますか?

燕からたてばやししへの夜間の始発はに、最終はに出発します。これらは、 燕とたてばやしし間のルートの通常運行スケジュールに基づきます。しかし、さまざまな交通機関の運行スケジュールが日や月によって変わるため、これらの出発時刻が毎日有効なわけではありません。一部の交通機関では、祝日や週末、夏期には異なる運行スケジュールを用いることがあります。予約時には、旅行の日程をご確認ください。

燕からたてばやししへのルート上にあるのはどの駅ですか?

燕では、TSUBAMEが出発駅に含まれます。たてばやしし内で降車できる駅はTATEBAYASHIなどです。しかし、ルートによって利用する駅が異なることがある点にご留意ください。業者によって発着する駅が異なることがあります。さらに、急行をご利用になった場合は、停車する駅が限られ、特定のルートでは時間帯や曜日によって利用可能な駅が異なる場合があります。旅程上便利な駅で発着できるように、前もってご確認ください。

燕からたてばやししに行く便数は1日に何便ですか?

残念ながら、お探しの燕からたてばやししまでのルートは見つかりませんでした。旅程を大きく変更せずに、発着地となる都市を新たに選択し直すことで、ルートを見つけられる可能性があります。

  • GetYourGuide

  • Rentalcars.com

  • Booking.com 5% cashback