Header background
  • 往路
  • 往復

検索宿泊施設

取手 から 綾瀬 への電車を検索

flixbus
trenitalia
ouisncf
deutsche-bahn
blablacar
kayak

旅行に最適な最安チケットを検索しましょう。

手段 電車

今日

発見
手段 電車

明日

発見
手段 電車

2 日数

発見
Black Fridayセール
今年12月1日までに行われた予約が30%以上OFF!
セールを見る

予約日が2021年12月1日 09:00 (UTC+1)までの予約が対象となります。その他のプロモーション条件が適用されます。

Virailを利用して取手を出発し綾瀬に到着

Virailは、毎年、旅程を組もうとしている何千人もの旅行者のお手伝いをしています。どのように?簡単です。取手から綾瀬への旅行を計画している日付を入力してください。何千もの旅行代理店や交通機関からのデータをパワフルな検索エンジンで精査し、利用可能なルート一覧を表示いたします。お好みに合わせた旅程を組むことが可能です。ご利用になりたい移動手段、ご希望の出発時刻、直通か乗り換えありのいずれが良いかをお決めください。最適な旅程が見つかったら、Virailは該当する旅行関連業者のウェブサイトにご案内いたします。そちらのウェブサイトで予約を行うことができます。後は旅行の準備だけです。

取手 に 綾瀬 手段 電車

距離 83 km

電車 によるルートの概要

つながり
-
キャリア
-
最低価格
-
最高価格
-

取手 - 綾瀬

毎月

今月のベストプライス

Hyperdia-logo
Hyperdia
1 回乗り換え
所要時間: 59 分
取手 - 綾瀬
午前07:08 - 午前08:07
Hyperdia-logo
Hyperdia
2 回乗り換え
所要時間: 4 時間 2 分
取手 - 綾瀬
午前07:36 - 午前11:38
Hyperdia-logo
Hyperdia
3 回乗り換え
所要時間: 4 時間 21 分
取手 - 綾瀬
午前07:36 - 午前11:57
Hyperdia-logo
Hyperdia
1 回乗り換え
所要時間: 3 時間 51 分
取手 - 綾瀬
午前07:47 - 午前11:38
Hyperdia-logo
Hyperdia
1 回乗り換え
所要時間: 4 時間 13 分
取手 - 綾瀬
午前07:47 - 午後12:00
Hyperdia-logo
Hyperdia
1 回乗り換え
所要時間: 43 分
取手 - 綾瀬
午前11:35 - 午後12:18
Hyperdia-logo
Hyperdia
1 回乗り換え
所要時間: 48 分
取手 - 綾瀬
午前11:35 - 午後12:23

取手から綾瀬への旅行は列車でどの位時間がかかりますか?

平均的な移動時間はです。これは取手から綾瀬までの83 kmの距離を移動するのにかかる時間です。旅程を組む際、遅延があり得ることを前提としてください。計画外の出来事によって、取手から綾瀬への旅行の所要時間がよりも長くなる可能性があります。

取手から綾瀬への始発と最終はいつ出発しますか?

夜間の旅行をご希望の場合は、取手から綾瀬への始発が、通常、に出発します。日によって変わる可能性がありますが、一般的に夜間の最終はに出発します。旅行の日程に融通が利くのであれば、利用できる選択肢が増えます。例えば、一部の交通機関では、通勤客のために平日だけ早朝運行するルートを提供していることがあります。週末や祝日に利用できる選択肢が少なくなるのはよくあることです。

取手から綾瀬への旅行で利用するのはどの駅ですか?

取手では、取手が出発駅に含まれます。綾瀬内で降車できる駅は綾瀬などです。しかし、ルートによって利用する駅が異なることがある点にご留意ください。業者によって発着する駅が異なることがあります。さらに、急行をご利用になった場合は、停車する駅が限られ、特定のルートでは時間帯や曜日によって利用可能な駅が異なる場合があります。旅程上便利な駅で発着できるように、前もってご確認ください。

取手発綾瀬行は1日に何便出発しますか?

残念ながら、お探しの取手から綾瀬までのルートは見つかりませんでした。旅程を大きく変更せずに、発着地となる都市を新たに選択し直すことで、ルートを見つけられる可能性があります。

  • GetYourGuide

  • Rentalcars.com

  • Booking.com 5% cashback