• 往路
  • 往復

検索宿泊施設

東京 から くわなえき への電車を検索

flixbus
trenitalia
ouisncf
deutsche-bahn
blablacar
kayak

旅行に最適な最安チケットを検索しましょう。

手段 電車

今日

手段 電車

明日

手段 電車

2 日数

Rentalcars.com

くわなえきで格安のレンタカーを探す

Virailを利用して東京を出発しくわなえきに到着

Virailは、毎年、旅程を組もうとしている何千人もの旅行者のお手伝いをしています。どのように?簡単です。東京からくわなえきへの旅行を計画している日付を入力してください。何千もの旅行代理店や交通機関からのデータをパワフルな検索エンジンで精査し、利用可能なルート一覧を表示いたします。お好みに合わせた旅程を組むことが可能です。ご利用になりたい移動手段、ご希望の出発時刻、直通か乗り換えありのいずれが良いかをお決めください。最適な旅程が見つかったら、Virailは該当する旅行関連業者のウェブサイトにご案内いたします。そちらのウェブサイトで予約を行うことができます。後は旅行の準備だけです。

東京 に くわなえき 手段 電車

距離 281 km

電車 によるルートの概要

つながり
-
キャリア
1
最低価格
-
最高価格
-

東京 - くわなえき

毎月

今月のベストプライス

Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 7 時間 34 分
TOKYO - KUWANA
午前09:28 - 午後05:02
¥ 11,260
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 2 時間 32 分
TOKYO - KUWANA
午後03:26 - 午後05:58
¥ 11,510
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 2 時間 35 分
TOKYO - KUWANA
午前12:03 - 午前02:38
¥ 11,510
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 2 時間 49 分
TOKYO - KUWANA
午前03:03 - 午前05:52
¥ 11,510
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 2 時間 39 分
TOKYO - KUWANA
午前06:30 - 午前09:09
¥ 11,510
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 2 時間 24 分
TOKYO - KUWANA
午前07:00 - 午前09:24
¥ 11,510
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 2 時間 20 分
TOKYO - KUWANA
午後03:30 - 午後05:50
¥ 11,720

東京からくわなえきへの旅行は列車でどの位時間がかかりますか?

東京とくわなえきの間には282 kmの距離が有り、通常、移動にはを要します。この平均値は日々変動します。予期しない気象条件や道路工事、建設工事、地域のイベント、その他の不測の事態によって遅延が生じることがあります。移動の所要時間がよりも長くなるかもしれないことを忘れないでください。特に過密なスケジュールで旅行している場合は、この点に注意して旅程を組むことでがっかりするような事態を避けられます。

東京からくわなえきへの始発と最終は何時ですか?

東京からくわなえきへの夜間の始発はに、最終はに出発します。これらは、 東京とくわなえき間のルートの通常運行スケジュールに基づきます。しかし、さまざまな交通機関の運行スケジュールが日や月によって変わるため、これらの出発時刻が毎日有効なわけではありません。一部の交通機関では、祝日や週末、夏期には異なる運行スケジュールを用いることがあります。予約時には、旅行の日程をご確認ください。

東京からくわなえきへの旅行で利用するのはどの駅ですか?

ご旅行でご利用になる交通機関や旅行業者次第で、東京では次の駅からのご出発が可能です:TOKYO。くわなえきご到着にあたって、お客様のルートでは次の駅のすべてか一部を通過します:KUWANA。すべての交通機関が各駅に停車するとは限りません。ご利用になるルートについて前もって確認しどこを経由するかしっかりと把握してください。くわなえきに着いてからも、ある駅から別の駅に行く時や、最終目的地まで行くのに、他の交通機関を利用する必要があるかもしれません。

東京発くわなえき行は1日に何便出発しますか?

残念ながら、お探しの東京からくわなえきまでのルートは見つかりませんでした。旅程を大きく変更せずに、発着地となる都市を新たに選択し直すことで、ルートを見つけられる可能性があります。