Header background
  • 往路
  • 往復

栃木市 から 神戸市 への電車を検索

flixbus
trenitalia
ouisncf
deutsche-bahn
blablacar
kayak

旅行に最適な最安チケットを検索しましょう。

手段 電車

今日

発見
手段 電車

明日

発見
手段 電車

2 日数

発見
Black Fridayセール
今年12月1日までに行われた予約が30%以上OFF!
セールを見る

予約日が2021年12月1日 09:00 (UTC+1)までの予約が対象となります。その他のプロモーション条件が適用されます。

Virailを利用した栃木市から神戸市への素早く簡単な旅行

Virailの検索ツールは、栃木市から神戸市への旅行時に必要となる選択肢をお客様にご提供いたします。ご計画中の旅行の日程を入力したら、あとはすべてお任せください。信頼の置ける提携旅行代理店や交通機関の提供する何千ものルートを検索エンジンがくまなく調べ上げ、列車やバス、飛行機、自動車の相乗りなどを利用した旅行の選択肢を表示します。必要に応じて検索結果にさらに条件を追加することが可能です。料金、片道か往復か、発着時間、所要時間、乗り換え回数など、多様な検索条件を追加できます。お客様の旅行に最適な選択肢がすぐに見つかります。準備が整ったら、Virailがご案内する提供企業のウェブサイトで予約を完了していただく運びとなっています。どこに行かれる場合でも、Virailがお役に立ちます。

栃木市 に 神戸市 手段 電車

距離 451 km

電車 によるルートの概要

つながり
-
キャリア
-
最低価格
-
最高価格
-

栃木市 - 神戸市

毎月

今月のベストプライス

Hyperdia-logo
Hyperdia
5 回乗り換え
所要時間: 10 時間 32 分
TOCHIGI - KOBE-SANNOMIYA(HANKYU)
午前07:15 - 午後05:47
¥ 15,840
Hyperdia-logo
Hyperdia
5 回乗り換え
所要時間: 10 時間 33 分
TOCHIGI - KOBE-SANNOMIYA(HANSHIN)
午前07:15 - 午後05:48
¥ 15,840
Hyperdia-logo
Hyperdia
4 回乗り換え
所要時間: 4 時間 49 分
TOCHIGI - KOBE(HYOGO)
午後03:05 - 午後07:54
¥ 15,950
Hyperdia-logo
Hyperdia
4 回乗り換え
所要時間: 4 時間 50 分
TOCHIGI - KOBE(HYOGO)
午後03:05 - 午後07:55
¥ 15,950
Hyperdia-logo
Hyperdia
6 回乗り換え
所要時間: 10 時間 35 分
TOCHIGI - KOBE(HYOGO)
午前07:15 - 午後05:50
¥ 15,970
Hyperdia-logo
Hyperdia
4 回乗り換え
所要時間: 5 時間 31 分
TOCHIGI - KOBE-SANNOMIYA(HANKYU)
午後02:03 - 午後07:34
¥ 15,990
Hyperdia-logo
Hyperdia
4 回乗り換え
所要時間: 5 時間 32 分
TOCHIGI - KOBE-SANNOMIYA(HANSHIN)
午後02:03 - 午後07:35
¥ 15,990

栃木市から神戸市へ列車で行くのはどの位時間がかかりますか?

栃木市と神戸市の間の列車での移動距離は約451 kmです。この移動の所要時間はおおよそになります。この平均値は、例外的な状況下でルート上で発生するかもしれない遅延を考慮に入れたものではありません。乗り換えのある旅程を計画されていたり、過密なスケジュールで進行中の場合は、時間的な余裕を持ってください。

栃木市から神戸市への出発は何時ですか?

栃木市から神戸市への夜間の始発はに、最終はに出発します。これらは、 栃木市と神戸市間のルートの通常運行スケジュールに基づきます。しかし、さまざまな交通機関の運行スケジュールが日や月によって変わるため、これらの出発時刻が毎日有効なわけではありません。一部の交通機関では、祝日や週末、夏期には異なる運行スケジュールを用いることがあります。予約時には、旅行の日程をご確認ください。

栃木市から神戸市への旅行で利用できるのはどの駅ですか?

栃木市では、TOCHIGIが出発駅に含まれます。神戸市内で降車できる駅はKOBE-SANNOMIYA(HANKYU), KOBE-SANNOMIYA(HANSHIN), KOBE(HYOGO) and KOBE AIRPORTなどです。しかし、ルートによって利用する駅が異なることがある点にご留意ください。業者によって発着する駅が異なることがあります。さらに、急行をご利用になった場合は、停車する駅が限られ、特定のルートでは時間帯や曜日によって利用可能な駅が異なる場合があります。旅程上便利な駅で発着できるように、前もってご確認ください。

栃木市から神戸市へは毎日何便くらいありますか?

残念ながら、お探しの栃木市から神戸市までのルートは見つかりませんでした。旅程を大きく変更せずに、発着地となる都市を新たに選択し直すことで、ルートを見つけられる可能性があります。

  • GetYourGuide

  • Rentalcars.com

  • Booking.com 5% cashback