• 往路
  • 往復

とちぎえき から ながのし への電車を検索

flixbus
trenitalia
ouisncf
deutsche-bahn
blablacar
kayak

旅行に最適な最安チケットを検索しましょう。

手段 電車

今日

手段 電車

明日

手段 電車

2 日数

Rentalcars.com

ながのしで格安のレンタカーを探す

Virailを利用したとちぎえきからながのしへの素早く簡単な旅行

Virailは、毎年、旅程を組もうとしている何千人もの旅行者のお手伝いをしています。どのように?簡単です。とちぎえきからながのしへの旅行を計画している日付を入力してください。何千もの旅行代理店や交通機関からのデータをパワフルな検索エンジンで精査し、利用可能なルート一覧を表示いたします。お好みに合わせた旅程を組むことが可能です。ご利用になりたい移動手段、ご希望の出発時刻、直通か乗り換えありのいずれが良いかをお決めください。最適な旅程が見つかったら、Virailは該当する旅行関連業者のウェブサイトにご案内いたします。そちらのウェブサイトで予約を行うことができます。後は旅行の準備だけです。

とちぎえき に ながのし 手段 電車

距離 142 km

train によるルートの概要

つながり
-
キャリア
-
最低価格
-
最高価格
-
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 3 時間 9 分
TOCHIGI - NAGANO
午後03:05 - 午後06:14
¥ 6,460
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 2 時間 10 分
TOCHIGI - NAGANO
午後02:28 - 午後04:38
¥ 7,250
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 2 時間 38 分
TOCHIGI - NAGANO
午後02:28 - 午後05:06
¥ 7,250
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 2 時間 33 分
TOCHIGI - NAGANO
午後03:05 - 午後05:38
¥ 7,540
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 2 時間 2 分
TOCHIGI - NAGANO
午後03:41 - 午後05:43
¥ 7,540
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 2 時間 33 分
TOCHIGI - NAGANO
午後03:41 - 午後06:14
¥ 7,540
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 2 時間 1 分
TOCHIGI - NAGANO
午後04:29 - 午後06:30
¥ 9,900

列車でとちぎえきからながのしへ旅行するとどの位時間がかかりますか?

とちぎえきとながのしの間には142 kmの距離が有り、通常、移動にはを要します。この平均値は日々変動します。予期しない気象条件や道路工事、建設工事、地域のイベント、その他の不測の事態によって遅延が生じることがあります。移動の所要時間がよりも長くなるかもしれないことを忘れないでください。特に過密なスケジュールで旅行している場合は、この点に注意して旅程を組むことでがっかりするような事態を避けられます。

とちぎえきからながのしへの旅行はどの時間帯にできますか?

早く出発したい場合は、とちぎえきからながのしへ行く始発をご利用ください。通常、に出発します。夜間の最終は、通常、です。曜日や時期によってこれらの運行スケジュールは変わることがあります。

とちぎえきからながのしへの旅行で利用するのはどの駅ですか?

ご旅行でご利用になる交通機関や旅行業者次第で、とちぎえきでは次の駅からのご出発が可能です:TOCHIGI。ながのしご到着にあたって、お客様のルートでは次の駅のすべてか一部を通過します:NAGANO。すべての交通機関が各駅に停車するとは限りません。ご利用になるルートについて前もって確認しどこを経由するかしっかりと把握してください。ながのしに着いてからも、ある駅から別の駅に行く時や、最終目的地まで行くのに、他の交通機関を利用する必要があるかもしれません。

とちぎえきからながのしに行く便数は1日に何便ですか?

残念ながら、お探しのとちぎえきからながのしまでのルートは見つかりませんでした。旅程を大きく変更せずに、発着地となる都市を新たに選択し直すことで、ルートを見つけられる可能性があります。