• 往路
  • 往復

検索宿泊施設

flixbus
trenitalia
ouisncf
deutsche-bahn
blablacar
kayak

旅行に最適な最安チケットを検索しましょう。

手段 電車

今日

手段 電車

明日

手段 電車

2 日数

Rentalcars.com

千葉市で格安のレンタカーを探す

旅の詳細

距離 73 km

館山 から 千葉市 への鉄道価格を比較する

最も簡単に最安の鉄道ルートを探したいのであれば、virailがぴったりです。日付を選択するだけで、virail のパートナーが提供するすべての列車が表示されます。検索結果にフィルターをかければ、お客様のご予算とスケジュールにぴったりの旅程が見つかります。virailから提携先のウェブサイトへリダイレクトしますので、シンプルかつ安全にご予約いただけます。

館山 から 千葉市 へはどの会社が列車を運行していますか?

virail がヨーロッパや全世界のたくさんの鉄道会社を見つけます。例えば、 が提供する 館山 から 千葉市 への列車を表示します。

Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 1 時間 43 分
TATEYAMA(CHIBA) - CHIBA
午後01:45 - 午後03:28
¥ 1,490
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 2 時間 8 分
TATEYAMA(CHIBA) - CHIBA
午後02:29 - 午後04:37
¥ 1,490
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 1 時間 45 分
TATEYAMA(CHIBA) - CHIBA
午後02:29 - 午後04:14
¥ 1,490
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 2 時間 3 分
TATEYAMA(CHIBA) - CHIBA
午後03:00 - 午後05:03
¥ 1,490
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 1 時間 50 分
TATEYAMA(CHIBA) - CHIBA
午後03:00 - 午後04:50
¥ 1,490
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 2 時間 4 分
TATEYAMA(CHIBA) - CHIBA
午後03:21 - 午後05:25
¥ 1,490
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 1 時間 59 分
TATEYAMA(CHIBA) - CHIBA
午後03:34 - 午後05:33
¥ 1,490

千葉市 への列車は何時に出発し、所要時間はどのくらいですか?

館山・千葉市 間を運行する列車は かかります。始発列車は に出発し、最終列車は です。

館山 と 千葉市 の出発および到着駅は何ですか?

千葉市 行きの列車は 館山 の TATEYAMA(CHIBA) を出発し CHIBA and CHIBA NEW TOWN CHUO に到着します。

鉄道の時刻表がお客様のスケジュールや予算に合わない場合、バスや自動車相乗りだと時間や価格の選択肢が広がる上、旅行の所要時間を大幅に変更する必要もありません。

館山 から 千葉市 へ向かう列車は1日に何本ありますか?

館山 から 千葉市 へ列車で行く場合、列車は1日に1本しかありません。したがって、チケットを選択する際には特にご注意ください。

Logo