• 往路
  • 往復

検索宿泊施設

flixbus
trenitalia
ouisncf
deutsche-bahn
blablacar
kayak

旅行に最適な最安チケットを検索しましょう。

手段 電車

今日

手段 電車

明日

手段 電車

2 日数

Rentalcars.com

千葉市で格安のレンタカーを探す

旅の詳細

距離 89 km

たてばやしし から 千葉市 への格安鉄道チケットは virail

完璧な列車を見つけるのは簡単なことではありません。Virailでは、旅行の日付を入力するだけで、同時刻の数多くのオファーを比較できます。価格と出発時刻のフィルターを使用し、検索結果から最適な旅程を見つけることができます。ご予約は、自動でリダイレクトされる提携先のウェブサイトで行ってください。

たてばやしし から 千葉市 へはどの会社が列車を運行していますか?

列車で 千葉市 に行くには、 が最適ですが、これは全パートナーのひとつの例にすぎません。

Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 2 時間 13 分
TATEBAYASHI - CHIBA
午後02:00 - 午後04:13
¥ 1,440
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 2 時間 8 分
TATEBAYASHI - CHIBA NEW TOWN CHUO
午後06:07 - 午後08:15
¥ 1,460
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 2 時間 2 分
TATEBAYASHI - CHIBA
午後02:00 - 午後04:02
¥ 1,520
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 2 時間 9 分
TATEBAYASHI - CHIBA
午後02:28 - 午後04:37
¥ 1,520
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 2 時間 6 分
TATEBAYASHI - CHIBA
午後03:09 - 午後05:15
¥ 1,520
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 2 時間 15 分
TATEBAYASHI - CHIBA
午後03:17 - 午後05:32
¥ 1,520
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 2 時間 12 分
TATEBAYASHI - CHIBA
午後03:26 - 午後05:38
¥ 1,520

たてばやしし から 千葉市 への所要時間はどのくらいで、列車はいつ出発しますか?

で 千葉市 に到着します。始発列車は たてばやしし を に出発し、最終列車は です。

たてばやしし と 千葉市 の出発および到着駅は何ですか?

千葉市 行きの列車は たてばやしし の TATEBAYASHI を出発し CHIBA and CHIBA NEW TOWN CHUO に到着します。

必要な場合には事前に食べ物や飲み物を忘れずに購入してください。駅に必ず売店があるとは限りません。また、電車内のカフェが開いていないこともありますし、非常に高価なことが多いです。

たてばやしし から 千葉市 への移動距離が比較的短いので、自動車相乗りやバスといった、より安価で同程度の所要時間の他の移動手段も検討できるでしょう。

たてばやしし から 千葉市 へ向かう列車は1日に何本ありますか?

千葉市 へ たてばやしし から列車での移動をご希望ですか?可能ですが、この2か所を繋ぐ列車は1日に1本しかありません。ですので、オファーを選択する際には特にご注意ください。

Logo