• 往路
  • 往復

高崎市 から 鴻巣 への電車を検索

flixbus
trenitalia
ouisncf
deutsche-bahn
blablacar
kayak

旅行に最適な最安チケットを検索しましょう。

手段 電車

今日

手段 電車

明日

手段 電車

2 日数

Rentalcars.com

鴻巣で格安のレンタカーを探す

Virailを利用した高崎市から鴻巣への素早く簡単な旅行

高崎市から鴻巣に行くのに最適なルートはどのようなものでしょうか?分からなくても心配ありません。Virailがお手伝いいたします。ご計画中の旅行の日程を入力するだけです。その後はVirailのパワフルな検索ツールにお任せください。信頼の置ける提携旅行代理店や交通機関の提供するルートを調べ、可能な選択肢を表示いたします。飛行機や列車、バス、自動車の相乗りなど、ご希望に応じて最適なルートを見つけ出します。料金や発着時間、所要時間、乗り換え回数、片道か往復かなど、検索結果にさらにお好みの条件を加えることが可能です。Virailは高崎市から鴻巣へのルートの全容を明確に表示します。その後、該当する旅行代理店や交通機関のウェブサイトにご案内いたします。予約はそちらで完了していただく運びになっています。

高崎市 に 鴻巣 手段 電車

距離 54 km

電車 によるルートの概要

つながり
-
キャリア
1
最低価格
-
最高価格
-

高崎市 - 鴻巣

毎月

今月のベストプライス

Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 52 分
TAKASAKI - KONOSU
午後02:10 - 午後03:02
¥ 990
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 57 分
TAKASAKI - KONOSU
午後02:24 - 午後03:21
¥ 990
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 56 分
TAKASAKI - KONOSU
午後02:36 - 午後03:32
¥ 990
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 58 分
TAKASAKI - KONOSU
午後02:49 - 午後03:47
¥ 990
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 59 分
TAKASAKI - KONOSU
午後02:56 - 午後03:55
¥ 990
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 55 分
TAKASAKI - KONOSU
午後03:10 - 午後04:05
¥ 990
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 58 分
TAKASAKI - KONOSU
午後03:20 - 午後04:18
¥ 990

列車で高崎市から鴻巣へ旅行するとどの位時間がかかりますか?

高崎市から鴻巣への列車での移動時間は、通常、です。この移動の総距離は54 kmです。旅程を組む際には、は平均に過ぎず、移動時間は日々変動することにご留意ください。気象条件、交通機関で生じた問題、予期せぬ迂回路、地域のイベントなどの要因すべてが遅延の原因となります。旅程を組む際には、こうした例外的な出来事が発生する可能性に留意してください。

高崎市から鴻巣への始発と最終はいつ出発しますか?

夜間の始発は高崎市をに出発します。もっと夜遅くなってから旅行したい場合、最終はに出発します。これらは高崎市と鴻巣間の通常運行スケジュールであることに留意してください。地域のイベントや休日、繁忙期、その他の要因の影響を受けてある程度変動する可能性があります。念のために、必ず前もって旅行の日程をご確認ください。

高崎市から鴻巣への旅行で利用するのはどの駅ですか?

高崎市からは、TAKASAKIといった駅から出発できます。鴻巣のKONOSUなどの駅にはこれらから乗り換えて行くことができます。ご予約前にしっかりとご確認ください。ご旅行で利用される交通機関によっては、これらの駅の一部またはすべてがルート上に表示されます。お客様にとって便利な駅を通過するかどうか知るために、ご選択の交通機関がどのようなルートを辿るのか慎重にご確認ください。旅行中に、高崎市または鴻巣にある駅の間で利便性のために短い旅行を行う必要があるかもしれません。

高崎市発鴻巣行は1日に何便出発しますか?

残念ながら、お探しの高崎市から鴻巣までのルートは見つかりませんでした。旅程を大きく変更せずに、発着地となる都市を新たに選択し直すことで、ルートを見つけられる可能性があります。