• 往路
  • 往復

たかまつし から 今治市 への電車を検索

flixbus
trenitalia
ouisncf
deutsche-bahn
blablacar
kayak

旅行に最適な最安チケットを検索しましょう。

手段 電車

今日

手段 電車

明日

手段 電車

2 日数

Rentalcars.com

今治市で格安のレンタカーを探す

たかまつし から 今治市 への最もお得な電車は virail

最も簡単に最安の鉄道ルートを探したいのであれば、virailがぴったりです。日付を選択するだけで、virail のパートナーが提供するすべての列車が表示されます。検索結果にフィルターをかければ、お客様のご予算とスケジュールにぴったりの旅程が見つかります。virailから提携先のウェブサイトへリダイレクトしますので、シンプルかつ安全にご予約いただけます。

たかまつし から 今治市 のルートはどの鉄道会社が運行していますか?

全パートナーの中には たかまつし・今治市 間のルートを提供する Hyperdia も含まれます。

旅の詳細

距離 101 km
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 1 時間 55 分
TAKAMATSU(KAGAWA) - IMABARI
午後03:00 - 午後04:55
¥ 2,790
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 3 時間 52 分
TAKAMATSU(KAGAWA) - IMABARI
午後03:12 - 午後07:04
¥ 2,790
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 3 時間 26 分
TAKAMATSU(KAGAWA) - IMABARI
午後04:40 - 午後08:06
¥ 2,790
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 3 時間 48 分
TAKAMATSU(KAGAWA) - IMABARI
午後06:04 - 午後09:52
¥ 2,790
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 3 時間 48 分
TAKAMATSU(KAGAWA) - IMABARI
午後06:04 - 午後09:52
¥ 2,790
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 4 時間 6 分
TAKAMATSU(KAGAWA) - IMABARI
午後06:26 - 午後10:32
¥ 2,790
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 3 時間 45 分
TAKAMATSU(KAGAWA) - IMABARI
午後07:52 - 午後11:37
¥ 2,790

今治市 へ列車で行くのに必要な時間はどのくらいですか?

今治市 への始発列車は に出発し、最終列車は です。たかまつし から 今治市 へ列車で行くには、 必要です。

たかまつし と 今治市 の出発および到着駅は何ですか?

今治市 行きの列車は TAKAMATSU(KAGAWA) and TAKAMATSU(ISHIKAWA) を出発し、IMABARIに到着します。

もし旅行の日程に自由がきくのであれば、週末の旅行を避けること、そしてオフシーズンに旅行することで非常に安い鉄道チケットを購入できるという点を常に検討してください。

短距離を移動する際には、バスや自動車相乗りといった選択肢も考えられます。直前の予約だとしても、場合によっては非常に安価な選択肢を見つけられるかもしれません。

たかまつし から 今治市 への列車は1日に何本ありますか?

たかまつし から 今治市 へ列車で行く場合、列車は1日に1本しかありません。したがって、チケットを選択する際には特にご注意ください。

出発駅

TAKAMATSU(KAGAWA)
TAKAMATSU(ISHIKAWA)

目的駅

IMABARI
Logo