• 往路
  • 往復

新城市 から ながのし への電車を検索

flixbus
trenitalia
ouisncf
deutsche-bahn
blablacar
kayak

旅行に最適な最安チケットを検索しましょう。

手段 電車

今日

手段 電車

明日

手段 電車

2 日数

Rentalcars.com

ながのしで格安のレンタカーを探す

新城市 から ながのし への最もお得な電車は virail

最も簡単に最安の鉄道ルートを探したいのであれば、virailがぴったりです。日付を選択するだけで、virail のパートナーが提供するすべての列車が表示されます。検索結果にフィルターをかければ、お客様のご予算とスケジュールにぴったりの旅程が見つかります。virailから提携先のウェブサイトへリダイレクトしますので、シンプルかつ安全にご予約いただけます。

新城市 から ながのし への列車:どの会社で旅行できますか?

列車で ながのし に行くには、 が最適ですが、これは全パートナーのひとつの例にすぎません。

旅の詳細

距離 204 km
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 4 時間 24 分
SHINSHIRO - NAGANO
午後03:34 - 午後07:58
¥ 7,390
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 4 時間 50 分
SHINSHIRO - NAGANO
午後03:08 - 午後07:58
¥ 8,840
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 5 時間 5 分
SHINSHIRO - NAGANO
午後09:48 - 午前02:53
¥ 8,840
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 4 時間 46 分
SHINSHIRO - NAGANO
午後11:12 - 午前03:58
¥ 8,840
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 4 時間 27 分
SHINSHIRO - NAGANO
午前01:12 - 午前05:39
¥ 8,840
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 4 時間 38 分
SHINSHIRO - NAGANO
午後02:23 - 午後07:01
¥ 9,040
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 4 時間 47 分
SHINSHIRO - NAGANO
午後09:09 - 午前01:56
¥ 10,110

新城市 から ながのし への始発列車と最終列車は何時に予定されていますか?

ながのし への始発列車は に出発し、最終列車は です。新城市 から ながのし へ列車で行くには、 必要です。

ながのし 行きの列車はどの駅から乗車でき、どの駅に到着しますか?

ながのし 行きの列車は SHINSHIRO を出発し、NAGANOに到着します。

短距離の移動で、お客様が限られた予算で旅行をする場合には特に、バスや自動車相乗りが鉄道のかわりの良い選択肢となります。

新城市 から ながのし への列車:1日に何本ありますか?

新城市 から ながのし へ列車で行く場合、列車は1日に1本しかありません。したがって、チケットを選択する際には特にご注意ください。

出発駅

SHINSHIRO

目的駅

NAGANO
Logo