Header background
  • 往路
  • 往復

品川区 から 逗子 への電車を検索

flixbus
trenitalia
ouisncf
deutsche-bahn
blablacar
kayak

旅行に最適な最安チケットを検索しましょう。

手段 電車

今日

発見
手段 電車

明日

発見
手段 電車

2 日数

発見
Rentalcars.com

逗子で格安のレンタカーを探す

発見

Virailを利用した品川区から逗子への旅行

Virailは、毎年、旅程を組もうとしている何千人もの旅行者のお手伝いをしています。どのように?簡単です。品川区から逗子への旅行を計画している日付を入力してください。何千もの旅行代理店や交通機関からのデータをパワフルな検索エンジンで精査し、利用可能なルート一覧を表示いたします。お好みに合わせた旅程を組むことが可能です。ご利用になりたい移動手段、ご希望の出発時刻、直通か乗り換えありのいずれが良いかをお決めください。最適な旅程が見つかったら、Virailは該当する旅行関連業者のウェブサイトにご案内いたします。そちらのウェブサイトで予約を行うことができます。後は旅行の準備だけです。

品川区 に 逗子 手段 電車

距離 38 km

電車 によるルートの概要

つながり
-
キャリア
1
最低価格
-
最高価格
-

品川区 - 逗子

毎月

今月のベストプライス

Hyperdia-logo
Hyperdia
3 回乗り換え
所要時間: 1 時間 11 分
SHINAGAWA - ZUSHI
午後02:10 - 午後03:21
¥ 620
Hyperdia-logo
Hyperdia
3 回乗り換え
所要時間: 1 時間 1 分
SHINAGAWA - ZUSHI
午後02:42 - 午後03:43
¥ 650
Hyperdia-logo
Hyperdia
3 回乗り換え
所要時間: 58 分
SHINAGAWA - ZUSHI
午後02:59 - 午後03:57
¥ 650
Hyperdia-logo
Hyperdia
2 回乗り換え
所要時間: 57 分
SHINAGAWA - ZUSHI
午後09:18 - 午後10:15
¥ 650
Hyperdia-logo
Hyperdia
2 回乗り換え
所要時間: 57 分
SHINAGAWA - ZUSHI
午後09:28 - 午後10:25
¥ 650
Hyperdia-logo
Hyperdia
2 回乗り換え
所要時間: 57 分
SHINAGAWA - ZUSHI
午前12:08 - 午前01:05
¥ 650
Hyperdia-logo
Hyperdia
2 回乗り換え
所要時間: 50 分
SHINAGAWA - ZUSHI
午前12:08 - 午前12:58
¥ 660

品川区から逗子へ列車で行くのに所要時間はどの位ですか?

品川区と逗子の間の列車での移動距離は約38 kmです。この移動の所要時間はおおよそになります。この平均値は、例外的な状況下でルート上で発生するかもしれない遅延を考慮に入れたものではありません。乗り換えのある旅程を計画されていたり、過密なスケジュールで進行中の場合は、時間的な余裕を持ってください。

品川区から逗子への始発と最終はいつ出発しますか?

夜間の旅行をご希望の場合は、品川区から逗子への始発が、通常、に出発します。日によって変わる可能性がありますが、一般的に夜間の最終はに出発します。旅行の日程に融通が利くのであれば、利用できる選択肢が増えます。例えば、一部の交通機関では、通勤客のために平日だけ早朝運行するルートを提供していることがあります。週末や祝日に利用できる選択肢が少なくなるのはよくあることです。

品川区から逗子へのルート上にあるのはどの駅ですか?

ご旅行でご利用になる交通機関や旅行業者次第で、品川区では次の駅からのご出発が可能です:SHINAGAWA。逗子ご到着にあたって、お客様のルートでは次の駅のすべてか一部を通過します:ZUSHI。すべての交通機関が各駅に停車するとは限りません。ご利用になるルートについて前もって確認しどこを経由するかしっかりと把握してください。逗子に着いてからも、ある駅から別の駅に行く時や、最終目的地まで行くのに、他の交通機関を利用する必要があるかもしれません。

品川区から逗子に行く便数は1日に何便ですか?

残念ながら、お探しの品川区から逗子までのルートは見つかりませんでした。旅程を大きく変更せずに、発着地となる都市を新たに選択し直すことで、ルートを見つけられる可能性があります。

  • Omio 10% cashback

  • Booking.com 2% cashback

  • Rentalcars.com

  • i18n.modal.deal.exclusiveAccessInfo

2
日数
:
14
:
35
:
33

Logo
authentication

サインインするか、アカウントを作成します

Virailにサインインすると、特別な旅行情報を入手できます

Virailにサインインすると、特別な旅行情報を入手できます

Booking.com

2% cashback