• 往路
  • 往復

しもよしだえき から 小田原市 への電車を検索

flixbus
trenitalia
ouisncf
deutsche-bahn
blablacar
kayak

旅行に最適な最安チケットを検索しましょう。

手段 電車

今日

手段 電車

明日

手段 電車

2 日数

Rentalcars.com

小田原市で格安のレンタカーを探す

Virailを利用してしもよしだえきを出発し小田原市に到着

Virailは、毎年、旅程を組もうとしている何千人もの旅行者のお手伝いをしています。どのように?簡単です。しもよしだえきから小田原市への旅行を計画している日付を入力してください。何千もの旅行代理店や交通機関からのデータをパワフルな検索エンジンで精査し、利用可能なルート一覧を表示いたします。お好みに合わせた旅程を組むことが可能です。ご利用になりたい移動手段、ご希望の出発時刻、直通か乗り換えありのいずれが良いかをお決めください。最適な旅程が見つかったら、Virailは該当する旅行関連業者のウェブサイトにご案内いたします。そちらのウェブサイトで予約を行うことができます。後は旅行の準備だけです。

しもよしだえき に 小田原市 手段 電車

距離 42 km

電車 によるルートの概要

つながり
-
キャリア
-
最低価格
-
最高価格
-

しもよしだえき - 小田原市

毎月

今月のベストプライス

Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 3 時間 19 分
SHIMOYOSHIDA - ODAWARA
午後03:04 - 午後06:23
¥ 2,690
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 3 時間 23 分
SHIMOYOSHIDA - ODAWARA
午後09:41 - 午前01:04
¥ 2,690
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 3 時間 10 分
SHIMOYOSHIDA - ODAWARA
午前12:48 - 午前03:58
¥ 2,690
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 3 時間 25 分
SHIMOYOSHIDA - ODAWARA
午前06:04 - 午前09:29
¥ 2,690
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 3 時間 16 分
SHIMOYOSHIDA - ODAWARA
午前06:32 - 午前09:48
¥ 2,690
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 3 時間 59 分
SHIMOYOSHIDA - ODAWARA
午前03:01 - 午前07:00
¥ 2,900
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 3 時間 17 分
SHIMOYOSHIDA - ODAWARA
午後03:04 - 午後06:21
¥ 2,990

列車でしもよしだえきから小田原市へ旅行するとどの位時間がかかりますか?

しもよしだえきと小田原市の間の距離は約43 kmです。通常、その2都市間の移動には約かかります。しかし、所要時間は季節毎の気象条件、地域のイベントや迂回路などいくつもの要因によって変動することがある点にご留意ください。遅い時間に乗り換えを行う場合には、常にこの所要時間の変動を考慮して旅程を組むようにしてください。

しもよしだえきから小田原市への出発はいつですか?

夜間の旅行をご希望の場合は、しもよしだえきから小田原市への始発が、通常、に出発します。日によって変わる可能性がありますが、一般的に夜間の最終はに出発します。旅行の日程に融通が利くのであれば、利用できる選択肢が増えます。例えば、一部の交通機関では、通勤客のために平日だけ早朝運行するルートを提供していることがあります。週末や祝日に利用できる選択肢が少なくなるのはよくあることです。

しもよしだえきから小田原市への旅行で利用できるのはどの駅ですか?

しもよしだえきではSHIMOYOSHIDAといった駅から出発できます。旅程の最終段階では、小田原市に到着時、次の駅で降りることができます:ODAWARA。これらの駅の一部は特定の旅行業者でなければ利用できないかもしれません。このため、しもよしだえきと小田原市にあるすべての駅が直通で結ばれているわけではないかもしれません。出発前や到着後に乗り換えをする必要が生じるかもしれないので、旅程は注意深くご計画ください。

しもよしだえき発小田原市行は1日に何便出発しますか?

残念ながら、お探しのしもよしだえきから小田原市までのルートは見つかりませんでした。旅程を大きく変更せずに、発着地となる都市を新たに選択し直すことで、ルートを見つけられる可能性があります。