• 往路
  • 往復

検索宿泊施設

仙台市 から オダカ への電車を検索

flixbus
trenitalia
ouisncf
deutsche-bahn
blablacar
kayak

旅行に最適な最安チケットを検索しましょう。

手段 電車

今日

手段 電車

明日

手段 電車

2 日数

Rentalcars.com

オダカで格安のレンタカーを探す

Virailを利用して仙台市からオダカに旅行

仙台市からオダカに行くのに最適なルートはどのようなものでしょうか?分からなくても心配ありません。Virailがお手伝いいたします。ご計画中の旅行の日程を入力するだけです。その後はVirailのパワフルな検索ツールにお任せください。信頼の置ける提携旅行代理店や交通機関の提供するルートを調べ、可能な選択肢を表示いたします。飛行機や列車、バス、自動車の相乗りなど、ご希望に応じて最適なルートを見つけ出します。料金や発着時間、所要時間、乗り換え回数、片道か往復かなど、検索結果にさらにお好みの条件を加えることが可能です。Virailは仙台市からオダカへのルートの全容を明確に表示します。その後、該当する旅行代理店や交通機関のウェブサイトにご案内いたします。予約はそちらで完了していただく運びになっています。

仙台市 に オダカ 手段 電車

距離 165 km

train によるルートの概要

つながり
-
キャリア
-
最低価格
-
最高価格
-
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 2 時間 17 分
SENDAI(MIYAGI/SUBWAY) - ODAKA(FUKUSHIMA)
午後01:57 - 午後04:14
¥ 1,490
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 1 時間 53 分
SENDAI(MIYAGI/SUBWAY) - ODAKA(FUKUSHIMA)
午後02:21 - 午後04:14
¥ 1,490
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 1 時間 44 分
SENDAI(MIYAGI/JR) - ODAKA(FUKUSHIMA)
午後02:30 - 午後04:14
¥ 1,490
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 2 時間 3 分
SENDAI(MIYAGI/SUBWAY) - ODAKA(FUKUSHIMA)
午後03:00 - 午後05:03
¥ 1,490
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 1 時間 40 分
SENDAI(MIYAGI/SUBWAY) - ODAKA(FUKUSHIMA)
午後03:23 - 午後05:03
¥ 1,490
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 1 時間 31 分
SENDAI(MIYAGI/JR) - ODAKA(FUKUSHIMA)
午後03:32 - 午後05:03
¥ 1,490
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 1 時間 57 分
SENDAI(MIYAGI/SUBWAY) - ODAKA(FUKUSHIMA)
午後05:04 - 午後07:01
¥ 1,490

仙台市からオダカへの旅行は列車でどの位時間がかかりますか?

仙台市とオダカの間の距離は約165 kmです。通常、その2都市間の移動には約かかります。しかし、所要時間は季節毎の気象条件、地域のイベントや迂回路などいくつもの要因によって変動することがある点にご留意ください。遅い時間に乗り換えを行う場合には、常にこの所要時間の変動を考慮して旅程を組むようにしてください。

仙台市からオダカへの出発はいつですか?

夜間の始発は仙台市をに出発します。もっと夜遅くなってから旅行したい場合、最終はに出発します。これらは仙台市とオダカ間の通常運行スケジュールであることに留意してください。地域のイベントや休日、繁忙期、その他の要因の影響を受けてある程度変動する可能性があります。念のために、必ず前もって旅行の日程をご確認ください。

仙台市からオダカへの旅行で利用できるのはどの駅ですか?

仙台市からは、SENDAI(MIYAGI/SUBWAY), SENDAI(MIYAGI/JR) and SENDAI AIRPORTといった駅から出発できます。オダカのODAKA(FUKUSHIMA) and ODAKA(AICHI)などの駅にはこれらから乗り換えて行くことができます。ご予約前にしっかりとご確認ください。ご旅行で利用される交通機関によっては、これらの駅の一部またはすべてがルート上に表示されます。お客様にとって便利な駅を通過するかどうか知るために、ご選択の交通機関がどのようなルートを辿るのか慎重にご確認ください。旅行中に、仙台市またはオダカにある駅の間で利便性のために短い旅行を行う必要があるかもしれません。

仙台市からオダカへの1日あたりの便数はどのくらいですか?

残念ながら、お探しの仙台市からオダカまでのルートは見つかりませんでした。旅程を大きく変更せずに、発着地となる都市を新たに選択し直すことで、ルートを見つけられる可能性があります。