• 往路
  • 往復

大阪市 から 吉野 への電車を検索

flixbus
trenitalia
ouisncf
deutsche-bahn
blablacar
kayak

旅行に最適な最安チケットを検索しましょう。

手段 電車

今日

手段 電車

明日

手段 電車

2 日数

Rentalcars.com

吉野で格安のレンタカーを探す

Virailを利用して大阪市から吉野に旅行

Virailは、毎年、旅程を組もうとしている何千人もの旅行者のお手伝いをしています。どのように?簡単です。大阪市から吉野への旅行を計画している日付を入力してください。何千もの旅行代理店や交通機関からのデータをパワフルな検索エンジンで精査し、利用可能なルート一覧を表示いたします。お好みに合わせた旅程を組むことが可能です。ご利用になりたい移動手段、ご希望の出発時刻、直通か乗り換えありのいずれが良いかをお決めください。最適な旅程が見つかったら、Virailは該当する旅行関連業者のウェブサイトにご案内いたします。そちらのウェブサイトで予約を行うことができます。後は旅行の準備だけです。

大阪市 に 吉野 手段 電車

距離 118 km

電車 によるルートの概要

つながり
-
キャリア
1
最低価格
-
最高価格
-

大阪市 - 吉野

毎月

今月のベストプライス

Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 4 時間 44 分
OSAKA AIRPORT - YOSHINO(FUKUOKA)
午前03:12 - 午前07:56
¥ 16,600
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 4 時間 45 分
OSAKA AIRPORT - YOSHINO(FUKUOKA)
午後06:12 - 午後10:57
¥ 16,920
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 4 時間 50 分
OSAKA AIRPORT - YOSHINO(FUKUOKA)
午後09:12 - 午前02:02
¥ 16,920
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 4 時間 39 分
OSAKA AIRPORT - YOSHINO(FUKUOKA)
午前12:13 - 午前04:52
¥ 16,920
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 4 時間 25 分
OSAKA AIRPORT - YOSHINO(FUKUOKA)
午後02:38 - 午後07:03
¥ 17,470
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 4 時間 40 分
OSAKA AIRPORT - YOSHINO(FUKUOKA)
午後03:30 - 午後08:10
¥ 17,470
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 4 時間 45 分
OSAKA AIRPORT - YOSHINO(FUKUOKA)
午後06:12 - 午後10:57
¥ 17,470

大阪市から吉野へ列車で行くのはどの位時間がかかりますか?

大阪市から吉野への列車での移動時間は、通常、です。この移動の総距離は119 kmです。旅程を組む際には、は平均に過ぎず、移動時間は日々変動することにご留意ください。気象条件、交通機関で生じた問題、予期せぬ迂回路、地域のイベントなどの要因すべてが遅延の原因となります。旅程を組む際には、こうした例外的な出来事が発生する可能性に留意してください。

大阪市から吉野への出発はいつですか?

大阪市から吉野への夜間の始発はに、最終はに出発します。これらは、 大阪市と吉野間のルートの通常運行スケジュールに基づきます。しかし、さまざまな交通機関の運行スケジュールが日や月によって変わるため、これらの出発時刻が毎日有効なわけではありません。一部の交通機関では、祝日や週末、夏期には異なる運行スケジュールを用いることがあります。予約時には、旅行の日程をご確認ください。

大阪市から吉野への旅行で利用するのはどの駅ですか?

大阪市と吉野の間で旅行する際には、さまざまな選択肢があります。大阪市のOSAKA AIRPORTといった駅から出発できます。これらは吉野のYOSHINO(FUKUOKA) といった駅に連絡しています。出発地と目的地の間にあるすべての駅が直通で結ばれているわけではないかもしれません。一部の駅しか利用できない旅行業者もあり、最終的な目的地まで行くために到着後に同じ都市内で1つの駅から別の駅に旅行することが必要な場合もあります。Virailは、 大阪市から吉野へ行く際に、直通のルートと利用可能な乗り換えの両方を表示します。

大阪市から吉野へは毎日何便ありますか?

残念ながら、お探しの大阪市から吉野までのルートは見つかりませんでした。旅程を大きく変更せずに、発着地となる都市を新たに選択し直すことで、ルートを見つけられる可能性があります。