• 往路
  • 往復

おかやまし から 茨木 への電車を検索

flixbus
trenitalia
ouisncf
deutsche-bahn
blablacar
kayak

旅行に最適な最安チケットを検索しましょう。

手段 電車

今日

手段 電車

明日

手段 電車

2 日数

Rentalcars.com

茨木で格安のレンタカーを探す

おかやまし から 茨木 への格安鉄道チケットは virail

virail によってすべての旅行が簡単になります。お客様にしていただくのは、おかやまし から 茨木 への旅行の日付の指定のみ。次に、検索結果に価格と出発時刻でフィルターをかけ並べ替えることで、最適な候補が見つかります。ご予約完了のため、virailから提携先のウェブサイトへ自動でリダイレクトします。

どの会社で おかやまし から 茨木 へ行くことができますか?

列車で 茨木 に行くには、Hyperdia が最適ですが、これは全パートナーのひとつの例にすぎません。

旅の詳細

距離 150 km
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 2 時間 9 分
OKAYAMA - IBARAKI
午後03:03 - 午後05:12
¥ 6,470
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 1 時間 21 分
OKAYAMA - IBARAKI
午後03:03 - 午後04:24
¥ 6,470
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 1 時間 26 分
OKAYAMA - IBARAKI
午後03:36 - 午後05:02
¥ 6,470
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 2 時間 11 分
OKAYAMA - IBARAKI
午後04:08 - 午後06:19
¥ 6,470
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 1 時間 9 分
OKAYAMA - IBARAKI
午後06:09 - 午後07:18
¥ 6,470
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 1 時間 40 分
OKAYAMA - IBARAKI
午後09:23 - 午後11:03
¥ 6,470
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 1 時間 13 分
OKAYAMA - IBARAKI
午後09:35 - 午後10:48
¥ 6,470

茨木 への列車は何時に出発し、所要時間はどのくらいですか?

おかやまし・茨木 間を運行する列車は かかります。始発列車は に出発し、最終列車は です。

茨木 行きの列車はどの駅から乗車でき、どの駅に到着しますか?

おかやまし を離れる列車は OKAYAMA を出発し、IBARAKI に到着します。

短距離の移動で、お客様が限られた予算で旅行をする場合には特に、バスや自動車相乗りが鉄道のかわりの良い選択肢となります。

おかやまし から 茨木 へ向かう列車は1日に何本ありますか?

茨木 へ おかやまし から列車での移動をご希望ですか?可能ですが、この2か所を繋ぐ列車は1日に1本しかありません。ですので、オファーを選択する際には特にご注意ください。

出発駅

OKAYAMA

目的駅

IBARAKI
Logo