• 往路
  • 往復

検索宿泊施設

大船渡 から 五所川原市 への電車を検索

flixbus
trenitalia
ouisncf
deutsche-bahn
blablacar
kayak

旅行に最適な最安チケットを検索しましょう。

手段 電車

今日

手段 電車

明日

手段 電車

2 日数

Rentalcars.com

五所川原市で格安のレンタカーを探す

Virailを利用して大船渡を出発し五所川原市に到着

Virailの検索ツールは、大船渡から五所川原市への旅行時に必要となる選択肢をお客様にご提供いたします。ご計画中の旅行の日程を入力したら、あとはすべてお任せください。信頼の置ける提携旅行代理店や交通機関の提供する何千ものルートを検索エンジンがくまなく調べ上げ、列車やバス、飛行機、自動車の相乗りなどを利用した旅行の選択肢を表示します。必要に応じて検索結果にさらに条件を追加することが可能です。料金、片道か往復か、発着時間、所要時間、乗り換え回数など、多様な検索条件を追加できます。お客様の旅行に最適な選択肢がすぐに見つかります。準備が整ったら、Virailがご案内する提供企業のウェブサイトで予約を完了していただく運びとなっています。どこに行かれる場合でも、Virailがお役に立ちます。

大船渡 に 五所川原市 手段 電車

距離 221 km

電車 によるルートの概要

つながり
-
キャリア
-
最低価格
-
最高価格
-

大船渡 - 五所川原市

毎月

今月のベストプライス

Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 8 時間 29 分
大船渡 - 五所川原
午前05:37 - 午後09:08
¥ 10,590
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 9 時間 51 分
大船渡 - 五所川原
午後02:19 - 午前12:10
¥ 10,950
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 6 時間 47 分
大船渡 - 五所川原
午後04:07 - 午後10:54
¥ 11,110
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 9 時間 7 分
大船渡 - 五所川原
午後05:47 - 午前02:54
¥ 11,110
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 8 時間 11 分
大船渡 - 五所川原
午前05:19 - 午後09:08
¥ 11,310
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 8 時間 35 分
大船渡 - 五所川原
午後02:19 - 午後10:54
¥ 11,410
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 8 時間 35 分
大船渡 - 五所川原
午後02:19 - 午後10:54
¥ 11,410

大船渡から五所川原市へ列車で行くのに所要時間はどの位ですか?

大船渡と五所川原市の間には222 kmの距離が有り、通常、移動にはを要します。この平均値は日々変動します。予期しない気象条件や道路工事、建設工事、地域のイベント、その他の不測の事態によって遅延が生じることがあります。移動の所要時間がよりも長くなるかもしれないことを忘れないでください。特に過密なスケジュールで旅行している場合は、この点に注意して旅程を組むことでがっかりするような事態を避けられます。

大船渡から五所川原市への始発と最終はいつ出発しますか?

大船渡から五所川原市への夜間の始発はに、最終はに出発します。これらは、 大船渡と五所川原市間のルートの通常運行スケジュールに基づきます。しかし、さまざまな交通機関の運行スケジュールが日や月によって変わるため、これらの出発時刻が毎日有効なわけではありません。一部の交通機関では、祝日や週末、夏期には異なる運行スケジュールを用いることがあります。予約時には、旅行の日程をご確認ください。

大船渡から五所川原市へのルート上で利用できるのはどの駅ですか?

大船渡では、大船渡が出発駅に含まれます。五所川原市内で降車できる駅は五所川原などです。しかし、ルートによって利用する駅が異なることがある点にご留意ください。業者によって発着する駅が異なることがあります。さらに、急行をご利用になった場合は、停車する駅が限られ、特定のルートでは時間帯や曜日によって利用可能な駅が異なる場合があります。旅程上便利な駅で発着できるように、前もってご確認ください。

大船渡から五所川原市への1日あたりの便数はどのくらいですか?

残念ながら、お探しの大船渡から五所川原市までのルートは見つかりませんでした。旅程を大きく変更せずに、発着地となる都市を新たに選択し直すことで、ルートを見つけられる可能性があります。