• 往路
  • 往復

沼津市 から 藤岡 への電車を検索

flixbus
trenitalia
ouisncf
deutsche-bahn
blablacar
kayak

旅行に最適な最安チケットを検索しましょう。

手段 電車

今日

手段 電車

明日

手段 電車

2 日数

Rentalcars.com

藤岡で格安のレンタカーを探す

沼津市 から 藤岡 への最安鉄道チケットは virail

virail では 沼津市 から 藤岡 への鉄道価格を一瞬で比較することができます。出発予定日を選択し、必要に応じ検索結果を価格や時間でフィルターをかけたり並び替えることができます。virailから提携先のウェブサイトへリダイレクトしますので、非常に安全にチケットをご購入いただけます。

沼津市 から 藤岡 への列車:どの会社で旅行できますか?

virail がヨーロッパや全世界のたくさんの鉄道会社を見つけます。例えば、Hyperdia が提供する 沼津市 から 藤岡 への列車を表示します。

旅の詳細

距離 129 km
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 26 分
NUMAZU - FUJIOKA(SHIZUOKA)
午後03:00 - 午後03:26
¥ 330
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 28 分
NUMAZU - FUJIOKA(SHIZUOKA)
午後03:28 - 午後03:56
¥ 330
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 33 分
NUMAZU - FUJIOKA(SHIZUOKA)
午後03:53 - 午後04:26
¥ 330
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 34 分
NUMAZU - FUJIOKA(SHIZUOKA)
午後04:11 - 午後04:45
¥ 330
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 34 分
NUMAZU - FUJIOKA(SHIZUOKA)
午後04:45 - 午後05:19
¥ 330
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 33 分
NUMAZU - FUJIOKA(SHIZUOKA)
午後06:14 - 午後06:47
¥ 330
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 26 分
NUMAZU - FUJIOKA(SHIZUOKA)
午後06:48 - 午後07:14
¥ 330

藤岡 へ列車で行くのに必要な時間はどのくらいですか?

藤岡 への始発列車は に出発し、最終列車は です。沼津市 から 藤岡 へ列車で行くには、 必要です。

藤岡 行きの列車はどの駅から乗車でき、どの駅に到着しますか?

沼津市 を離れる列車は NUMAZU を出発し、FUJIOKA(SHIZUOKA) に到着します。

必要な場合には事前に食べ物や飲み物を忘れずに購入してください。駅に必ず売店があるとは限りません。また、電車内のカフェが開いていないこともありますし、非常に高価なことが多いです。

沼津市 から 藤岡 への移動距離が比較的短いので、自動車相乗りやバスといった、より安価で同程度の所要時間の他の移動手段も検討できるでしょう。

沼津市 から 藤岡 へ向かう列車は1日あたり何本ありますか?

沼津市 から 藤岡 へ列車で行く場合、列車は1日に1本しかありません。したがって、チケットを選択する際には特にご注意ください。

出発駅

NUMAZU

目的駅

FUJIOKA(SHIZUOKA)
Logo