• 往路
  • 往復

検索宿泊施設

にいえき から 九州 への電車を検索

flixbus
trenitalia
ouisncf
deutsche-bahn
blablacar
kayak

旅行に最適な最安チケットを検索しましょう。

手段 電車

今日

手段 電車

明日

手段 電車

2 日数

Rentalcars.com

九州で格安のレンタカーを探す

Virailを利用したにいえきから九州への旅行

にいえきから九州への最適なルートをご存知でしょうか?知らない?でも、ご心配は無用です。Virailにお任せください。何千もの旅行代理店や交通機関からのデータに基づきご指定の日程で利用可能なルートを一覧にして表示できる検索ツールです。列車やバス、飛行機、自動車の相乗り、ご希望の旅行手段でのルートの発見に役立ちます。得られた結果を、個々のニーズに応じてさらに絞り込むことが可能です。片道か往復か、直通か乗り換えのあるルートか、ご希望の時間帯などの検索条件の追加が可能です。情報すべてに目を通し、お客様にぴったりの選択肢を見つけてください。最適な旅程を選択された後、Virailが該当する旅行代理店や交通機関のウェブサイトにご案内いたします。そちらで予約を完了する運びとなっています。冒険が待っています。Virailにお手伝いをさせてください。

にいえき に 九州 手段 電車

距離 470 km

train によるルートの概要

つながり
-
キャリア
-
最低価格
-
最高価格
-
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 3 時間 48 分
新井(兵庫) - 九州工大前
午後01:40 - 午後05:28
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 6 時間 9 分
新井(兵庫) - 九州工大前
午後01:40 - 午後07:49
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 5 時間 9 分
新井(兵庫) - 九州工大前
午後01:40 - 午後06:49
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 4 時間 47 分
新井(兵庫) - 九州工大前
午後01:40 - 午後06:27
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 4 時間 16 分
新井(兵庫) - 九州工大前
午後01:40 - 午後05:56
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 4 時間 47 分
新井(兵庫) - 九州工大前
午後01:40 - 午後06:27
Hyperdia-logo
Hyperdia
所要時間: 5 時間 9 分
新井(兵庫) - 九州工大前
午後01:40 - 午後06:49

にいえきから九州へ列車で行くのはどの位時間がかかりますか?

にいえきから九州への列車での移動時間は、通常、です。この移動の総距離は470 kmです。旅程を組む際には、は平均に過ぎず、移動時間は日々変動することにご留意ください。気象条件、交通機関で生じた問題、予期せぬ迂回路、地域のイベントなどの要因すべてが遅延の原因となります。旅程を組む際には、こうした例外的な出来事が発生する可能性に留意してください。

にいえきから九州への始発と最終はいつ出発しますか?

早く出発したい場合は、にいえきから九州へ行く始発をご利用ください。通常、に出発します。夜間の最終は、通常、です。曜日や時期によってこれらの運行スケジュールは変わることがあります。

にいえきから九州へのルート上にあるのはどの駅ですか?

にいえきでは、新井(兵庫)が出発駅に含まれます。九州内で降車できる駅は九州工大前などです。しかし、ルートによって利用する駅が異なることがある点にご留意ください。業者によって発着する駅が異なることがあります。さらに、急行をご利用になった場合は、停車する駅が限られ、特定のルートでは時間帯や曜日によって利用可能な駅が異なる場合があります。旅程上便利な駅で発着できるように、前もってご確認ください。

にいえき発九州行は1日に何便出発しますか?

残念ながら、お探しのにいえきから九州までのルートは見つかりませんでした。旅程を大きく変更せずに、発着地となる都市を新たに選択し直すことで、ルートを見つけられる可能性があります。